Home Actress Dariya Voskoboeva HD Instagram Photos and Wallpapers December 2018 Dariya Voskoboeva Instagram - В предыдущем посте я говорила о кармическом долге, и о 4х этапах, давайте теперь их разберём ? . Этап 1: Сильное желание 🤔 Возможно, вы давно мечтали о каком-то красивом платье, и поделились этой мечтой с подругой, а она взяла и купила платье вашей мечты. Или, может быть, ваш парень обманул вас со своей коллегой... В любом случае, ваше желание, чтобы карма настигла эти людей, очень велико. . Ведь вы искренне верите в то, что вы хороший человек, и надеетесь, хотите и молитесь, чтобы кто-то получил по заслугам за то, что причинил зло такому доброму человеку как вы. . Этап 2: Положительная вера🙏 Это самый правильный и одновременно легкий путь; вы прокладываете путь к лучшей жизни и стараетесь оставлять позади всё то, что может тянуть вас ко дну. Грубые люди, вредные коллеги, завистливые друзья и токсичные отношения не должны иметь места быть в вашей жизни. И если с этой точки зрения вы считаете, что у вас все в полном порядке, вы спокойно можете двигаться дальше и жить полной жизнью. . Этап 3: Посткармическая стадия 🙌 И вот, наконец, это случилось ... если вам повезло стать свидетелем кармы, которую каждый заслужил (в том числе, и вы заслужили свою добрую карму), то вы добрались до третьего этапа. Вы в недоумении: ведь вы получили вознаграждение за своё ваше позитивное мышление. Все те добрые поступки, которые вы совершали в последнее время, наконец-то Вселенная разглядела и отплатила вам доброй кармой, потому что вы лучший человек. Вам удалось преодолеть темные полосы в своей жизни и увидеть свет в конце туннеля. А это значит, что всё начинает наживаться. И по логике вещей, было бы замечательно, если бы этапы Кармы закончились на 3-й стадии. Вселенная была бы выровнена, и вы смогли бы наслаждаться жизнью, на которую влияют положительные вибрации доброй кармы. Однако, есть еще заключительный этап… . Этап 4: Что теперь❓ Итак, карма свершилась, ваши обидчики получили по заслугам. Это означает, что вы победили. В этом случае вы можете почувствовать даже некоторое облегчение, вы счастливы, но затем это ощущение проходит. Продолжение 👇🏻 Saint Petersburg

Dariya Voskoboeva Instagram – В предыдущем посте я говорила о кармическом долге, и о 4х этапах, давайте теперь их разберём ? . Этап 1: Сильное желание 🤔 Возможно, вы давно мечтали о каком-то красивом платье, и поделились этой мечтой с подругой, а она взяла и купила платье вашей мечты. Или, может быть, ваш парень обманул вас со своей коллегой… В любом случае, ваше желание, чтобы карма настигла эти людей, очень велико. . Ведь вы искренне верите в то, что вы хороший человек, и надеетесь, хотите и молитесь, чтобы кто-то получил по заслугам за то, что причинил зло такому доброму человеку как вы. . Этап 2: Положительная вера🙏 Это самый правильный и одновременно легкий путь; вы прокладываете путь к лучшей жизни и стараетесь оставлять позади всё то, что может тянуть вас ко дну. Грубые люди, вредные коллеги, завистливые друзья и токсичные отношения не должны иметь места быть в вашей жизни. И если с этой точки зрения вы считаете, что у вас все в полном порядке, вы спокойно можете двигаться дальше и жить полной жизнью. . Этап 3: Посткармическая стадия 🙌 И вот, наконец, это случилось … если вам повезло стать свидетелем кармы, которую каждый заслужил (в том числе, и вы заслужили свою добрую карму), то вы добрались до третьего этапа. Вы в недоумении: ведь вы получили вознаграждение за своё ваше позитивное мышление. Все те добрые поступки, которые вы совершали в последнее время, наконец-то Вселенная разглядела и отплатила вам доброй кармой, потому что вы лучший человек. Вам удалось преодолеть темные полосы в своей жизни и увидеть свет в конце туннеля. А это значит, что всё начинает наживаться. И по логике вещей, было бы замечательно, если бы этапы Кармы закончились на 3-й стадии. Вселенная была бы выровнена, и вы смогли бы наслаждаться жизнью, на которую влияют положительные вибрации доброй кармы. Однако, есть еще заключительный этап… . Этап 4: Что теперь❓ Итак, карма свершилась, ваши обидчики получили по заслугам. Это означает, что вы победили. В этом случае вы можете почувствовать даже некоторое облегчение, вы счастливы, но затем это ощущение проходит. Продолжение 👇🏻 Saint Petersburg

Dariya Voskoboeva Instagram - В предыдущем посте я говорила о кармическом долге, и о 4х этапах, давайте теперь их разберём ? . Этап 1: Сильное желание 🤔 Возможно, вы давно мечтали о каком-то красивом платье, и поделились этой мечтой с подругой, а она взяла и купила платье вашей мечты. Или, может быть, ваш парень обманул вас со своей коллегой... В любом случае, ваше желание, чтобы карма настигла эти людей, очень велико. . Ведь вы искренне верите в то, что вы хороший человек, и надеетесь, хотите и молитесь, чтобы кто-то получил по заслугам за то, что причинил зло такому доброму человеку как вы. . Этап 2: Положительная вера🙏 Это самый правильный и одновременно легкий путь; вы прокладываете путь к лучшей жизни и стараетесь оставлять позади всё то, что может тянуть вас ко дну. Грубые люди, вредные коллеги, завистливые друзья и токсичные отношения не должны иметь места быть в вашей жизни. И если с этой точки зрения вы считаете, что у вас все в полном порядке, вы спокойно можете двигаться дальше и жить полной жизнью. . Этап 3: Посткармическая стадия 🙌 И вот, наконец, это случилось ... если вам повезло стать свидетелем кармы, которую каждый заслужил (в том числе, и вы заслужили свою добрую карму), то вы добрались до третьего этапа. Вы в недоумении: ведь вы получили вознаграждение за своё ваше позитивное мышление. Все те добрые поступки, которые вы совершали в последнее время, наконец-то Вселенная разглядела и отплатила вам доброй кармой, потому что вы лучший человек. Вам удалось преодолеть темные полосы в своей жизни и увидеть свет в конце туннеля. А это значит, что всё начинает наживаться. И по логике вещей, было бы замечательно, если бы этапы Кармы закончились на 3-й стадии. Вселенная была бы выровнена, и вы смогли бы наслаждаться жизнью, на которую влияют положительные вибрации доброй кармы. Однако, есть еще заключительный этап… . Этап 4: Что теперь❓ Итак, карма свершилась, ваши обидчики получили по заслугам. Это означает, что вы победили. В этом случае вы можете почувствовать даже некоторое облегчение, вы счастливы, но затем это ощущение проходит. Продолжение 👇🏻 Saint Petersburg

Dariya Voskoboeva Instagram – В предыдущем посте я говорила о кармическом долге, и о 4х этапах, давайте теперь их разберём ?
.
Этап 1: Сильное желание 🤔
Возможно, вы давно мечтали о каком-то красивом платье, и поделились этой мечтой с подругой, а она взяла и купила платье вашей мечты. Или, может быть, ваш парень обманул вас со своей коллегой… В любом случае, ваше желание, чтобы карма настигла эти людей, очень велико.
.
Ведь вы искренне верите в то, что вы хороший человек, и надеетесь, хотите и молитесь, чтобы кто-то получил по заслугам за то, что причинил зло такому доброму человеку как вы.
.
Этап 2: Положительная вера🙏
Это самый правильный и одновременно легкий путь; вы прокладываете путь к лучшей жизни и стараетесь оставлять позади всё то, что может тянуть вас ко дну.
Грубые люди, вредные коллеги, завистливые друзья и токсичные отношения не должны иметь места быть в вашей жизни. И если с этой точки зрения вы считаете, что у вас все в полном порядке, вы спокойно можете двигаться дальше и жить полной жизнью.
.
Этап 3: Посткармическая стадия 🙌
И вот, наконец, это случилось … если вам повезло стать свидетелем кармы, которую каждый заслужил (в том числе, и вы заслужили свою добрую карму), то вы добрались до третьего этапа. Вы в недоумении: ведь вы получили вознаграждение за своё ваше позитивное мышление.
Все те добрые поступки, которые вы совершали в последнее время, наконец-то Вселенная разглядела и отплатила вам доброй кармой, потому что вы лучший человек.
Вам удалось преодолеть темные полосы в своей жизни и увидеть свет в конце туннеля. А это значит, что всё начинает наживаться.
И по логике вещей, было бы замечательно, если бы этапы Кармы закончились на 3-й стадии. Вселенная была бы выровнена, и вы смогли бы наслаждаться жизнью, на которую влияют положительные вибрации доброй кармы.
Однако, есть еще заключительный этап…
.
Этап 4: Что теперь❓
Итак, карма свершилась, ваши обидчики получили по заслугам. Это означает, что вы победили. В этом случае вы можете почувствовать даже некоторое облегчение, вы счастливы, но затем это ощущение проходит.
Продолжение 👇🏻 Saint Petersburg | Posted on 11/Dec/2018 17:32:31

Dariya Voskoboeva Instagram – Вы в отношениях с человеком, который чрезмерно много думает? Вот несколько фактов, о которых вы должны знать!
.
1. Стоп 🛑
Не говорите им, чтобы они перестали думать. Это скорее побудит их еще больше думать о том, что может произойти.
.
2. Выражайтесь предельно ясно 🤔
Всегда четко выбирайте слова. Люди, которые очень много думают, анализируют абсолютно все; так что будьте честны и прямолинейны с ними.
.
3. Истина ☝️
Настаивайте на своем, не притворяйтесь и не поддавайтесь.  Ваш партнер должен знать, кто вы есть на самом деле.
.
4. Уверенность 💪
Ваш партнер должен иметь полное доверие к вам. Он не будут чувствовать себя в безопасности рядом с вами, пока не будет полностью уверен в вас.
.
5. Оптимизм 😃
Чересчур много думающие люди склонны мыслить негативно; таким образом, оптимистичный подход с вашей стороны им очень поможет.
.
6. Личное пространство🤚
Такие люди боятся обязательств, поэтому дайте им достаточно времени и личного пространства, чтобы  они могли нормально функционировать. В этом случае они будут доверять вам больше.
.
7. Выражение чувств 💏
Дайте возможность своему партнеру выражать свои чувства. Они будут чувствовать себя более решительными.
.
8. Они ценят все 🙌
Они замечают все ваши маленькие поступки и ценят благие намерения. У них самих заботливое сердце.
.
9. Раздражительность 👿
Легко раздражаться, когда ваш партнер нуждается в постоянном одобрении или  выдвигает бесконечные теории заговора! Но постарайтесь слушать их и проявлять любовь и заботу, которую вы в свою очередь получаете от своего партнера.
.
10. Детали🕵️‍♂️
Вашему партнеру нужно знать больше деталей обо всем. Они хотят знать ВСЁ. Кроме того, они очень пунктуальны и хотят, чтобы все было основано на графике.
Знакомы ли вам эти черты?
.
.
.
#ДарияВоскобоева #осень #спб #экстрасенс #отношения Saint Petersburg, Russia
Dariya Voskoboeva Instagram – Принято считать, что у поколения двадцать первого века совершенно другая жизнь, которая отличается от той, что была у наших бабушек и прабабушек. Конечно же, с точки зрения высокотехнологичных технологий и развития многих сфер, наша жизнь претерпела значимые перемены🙌.
.
Материальные вещи в большой цене, и для многих именно материальные ценности становятся превыше духовных. Они становятся приоритетными☝️.
.
Кармический долг 🙏
Однако некоторые моменты остаются неизменными. Например, за все, что мы совершаем в жизни, приходит расплата. И эта истина неизменная. Рано или поздно каждого из нас настигнет та самая карма. Мы должны всегда помнить о трёх вещах🤞:
.
“Все в этой жизни происходит неслучайно” “Сила позитивного мышления существует”, а также “Все возвращается к нам бумерангом”.
.
По моему опыту, есть несколько этапов! Нередко мы используем карму как способ справиться с хорошими и плохими ситуациями. В процессе желаний и необходимости она влияет на нас поэтапно.
.
Из 4, интересно узнать о каждом этапе 😉?
.
.
.
#ДарияВоскобоева #осень #спб #экстрасенс #отношения Saint Petersburg, Russia

Check out the latest gallery of Dariya Voskoboeva