Dariya Voskoboeva Instagram – В предыдущем посте я говорила о кармическом долге, и о 4х этапах, давайте теперь их разберём ?
.
Этап 1: Сильное желание 🤔
Возможно, вы давно мечтали о каком-то красивом платье, и поделились этой мечтой с подругой, а она взяла и купила платье вашей мечты. Или, может быть, ваш парень обманул вас со своей коллегой… В любом случае, ваше желание, чтобы карма настигла эти людей, очень велико.
.
Ведь вы искренне верите в то, что вы хороший человек, и надеетесь, хотите и молитесь, чтобы кто-то получил по заслугам за то, что причинил зло такому доброму человеку как вы.
.
Этап 2: Положительная вера🙏
Это самый правильный и одновременно легкий путь; вы прокладываете путь к лучшей жизни и стараетесь оставлять позади всё то, что может тянуть вас ко дну.
Грубые люди, вредные коллеги, завистливые друзья и токсичные отношения не должны иметь места быть в вашей жизни. И если с этой точки зрения вы считаете, что у вас все в полном порядке, вы спокойно можете двигаться дальше и жить полной жизнью.
.
Этап 3: Посткармическая стадия 🙌
И вот, наконец, это случилось … если вам повезло стать свидетелем кармы, которую каждый заслужил (в том числе, и вы заслужили свою добрую карму), то вы добрались до третьего этапа. Вы в недоумении: ведь вы получили вознаграждение за своё ваше позитивное мышление.
Все те добрые поступки, которые вы совершали в последнее время, наконец-то Вселенная разглядела и отплатила вам доброй кармой, потому что вы лучший человек.
Вам удалось преодолеть темные полосы в своей жизни и увидеть свет в конце туннеля. А это значит, что всё начинает наживаться.
И по логике вещей, было бы замечательно, если бы этапы Кармы закончились на 3-й стадии. Вселенная была бы выровнена, и вы смогли бы наслаждаться жизнью, на которую влияют положительные вибрации доброй кармы.
Однако, есть еще заключительный этап…
.
Этап 4: Что теперь❓
Итак, карма свершилась, ваши обидчики получили по заслугам. Это означает, что вы победили. В этом случае вы можете почувствовать даже некоторое облегчение, вы счастливы, но затем это ощущение проходит.
Продолжение 👇🏻 Saint Petersburg | Posted on 11/Dec/2018 17:32:31
Home Actress Dariya Voskoboeva HD Instagram Photos and Wallpapers December 2018 Dariya Voskoboeva Instagram - В предыдущем посте я говорила о кармическом долге, и о 4х этапах, давайте теперь их разберём ?
.
Этап 1: Сильное желание 🤔
Возможно, вы давно мечтали о каком-то красивом платье, и поделились этой мечтой с подругой, а она взяла и купила платье вашей мечты. Или, может быть, ваш парень обманул вас со своей коллегой... В любом случае, ваше желание, чтобы карма настигла эти людей, очень велико.
.
Ведь вы искренне верите в то, что вы хороший человек, и надеетесь, хотите и молитесь, чтобы кто-то получил по заслугам за то, что причинил зло такому доброму человеку как вы.
.
Этап 2: Положительная вера🙏
Это самый правильный и одновременно легкий путь; вы прокладываете путь к лучшей жизни и стараетесь оставлять позади всё то, что может тянуть вас ко дну.
Грубые люди, вредные коллеги, завистливые друзья и токсичные отношения не должны иметь места быть в вашей жизни. И если с этой точки зрения вы считаете, что у вас все в полном порядке, вы спокойно можете двигаться дальше и жить полной жизнью.
.
Этап 3: Посткармическая стадия 🙌
И вот, наконец, это случилось ... если вам повезло стать свидетелем кармы, которую каждый заслужил (в том числе, и вы заслужили свою добрую карму), то вы добрались до третьего этапа. Вы в недоумении: ведь вы получили вознаграждение за своё ваше позитивное мышление.
Все те добрые поступки, которые вы совершали в последнее время, наконец-то Вселенная разглядела и отплатила вам доброй кармой, потому что вы лучший человек.
Вам удалось преодолеть темные полосы в своей жизни и увидеть свет в конце туннеля. А это значит, что всё начинает наживаться.
И по логике вещей, было бы замечательно, если бы этапы Кармы закончились на 3-й стадии. Вселенная была бы выровнена, и вы смогли бы наслаждаться жизнью, на которую влияют положительные вибрации доброй кармы.
Однако, есть еще заключительный этап…
.
Этап 4: Что теперь❓
Итак, карма свершилась, ваши обидчики получили по заслугам. Это означает, что вы победили. В этом случае вы можете почувствовать даже некоторое облегчение, вы счастливы, но затем это ощущение проходит.
Продолжение 👇🏻 Saint Petersburg
Dariya Voskoboeva Instagram – В предыдущем посте я говорила о кармическом долге, и о 4х этапах, давайте теперь их разберём ? . Этап 1: Сильное желание 🤔 Возможно, вы давно мечтали о каком-то красивом платье, и поделились этой мечтой с подругой, а она взяла и купила платье вашей мечты. Или, может быть, ваш парень обманул вас со своей коллегой… В любом случае, ваше желание, чтобы карма настигла эти людей, очень велико. . Ведь вы искренне верите в то, что вы хороший человек, и надеетесь, хотите и молитесь, чтобы кто-то получил по заслугам за то, что причинил зло такому доброму человеку как вы. . Этап 2: Положительная вера🙏 Это самый правильный и одновременно легкий путь; вы прокладываете путь к лучшей жизни и стараетесь оставлять позади всё то, что может тянуть вас ко дну. Грубые люди, вредные коллеги, завистливые друзья и токсичные отношения не должны иметь места быть в вашей жизни. И если с этой точки зрения вы считаете, что у вас все в полном порядке, вы спокойно можете двигаться дальше и жить полной жизнью. . Этап 3: Посткармическая стадия 🙌 И вот, наконец, это случилось … если вам повезло стать свидетелем кармы, которую каждый заслужил (в том числе, и вы заслужили свою добрую карму), то вы добрались до третьего этапа. Вы в недоумении: ведь вы получили вознаграждение за своё ваше позитивное мышление. Все те добрые поступки, которые вы совершали в последнее время, наконец-то Вселенная разглядела и отплатила вам доброй кармой, потому что вы лучший человек. Вам удалось преодолеть темные полосы в своей жизни и увидеть свет в конце туннеля. А это значит, что всё начинает наживаться. И по логике вещей, было бы замечательно, если бы этапы Кармы закончились на 3-й стадии. Вселенная была бы выровнена, и вы смогли бы наслаждаться жизнью, на которую влияют положительные вибрации доброй кармы. Однако, есть еще заключительный этап… . Этап 4: Что теперь❓ Итак, карма свершилась, ваши обидчики получили по заслугам. Это означает, что вы победили. В этом случае вы можете почувствовать даже некоторое облегчение, вы счастливы, но затем это ощущение проходит. Продолжение 👇🏻 Saint Petersburg
Check out the latest gallery of Dariya Voskoboeva


