Home Actor Lado Kvataniya HD Instagram Photos and Wallpapers December 2019 Lado Kvataniya Instagram - “Как мы 300 лошадей нашли” . В очередной раз мы отправились на поиски непарнокопытных. Степи, выжженные поля, горы, озера и КОРОВЫ, а лошадей все нет и нет. Мы рассчитывали, что найдем небольшой табун и договоримся с чабаном(пастухом). Я уже стал думать, что и коровы неплохо будут смотреться в кадре. Отчаялся. И вот мы где-то в степи, едем по убитой дороге под аккомпанемент Алегровой, подпевая на разрыв аорты. Пауза. Сбоку, словно мираж, вырастает вереница скакунов. Табун, который сливается с линией горизонта. Мы резко тормозим и выбегаем навстречу. Важное уточнение, что у стада есть свой альфа-самец, который в случае угрозы принимает весь удар на себя. Но как я понял, увидев нас (я, продюсер, оператор, директор, ассистент продюсера) признал в нас безобидных баранов и трогать не стал. Мы блеяли, фотографировали, улыбались. Нашли хозяина. Дядя Коля сидел в прицепе фургона и пил чай. Он нам рассказал, что стадо гонит уже неделю с гор. Это встреча для нас несказанная удача. Пользуясь случаем, хотел бы сказать огромное спасибо дяде Коле, что он согласился нам помочь. Мы договорились встретится у загонов. Он дал нам координаты. Ну как дал? Надо было вернуться и найти съезд, а дальше по песчаной колее 15 километров, по сути, в никуда. А дальше события развивались по всем канонам фильмов ужасов, но об этом в другой раз. /// Фото @arseniyz . #хаскитмин #названиепеснизакотороебанят Kazakhstan

Lado Kvataniya Instagram – “Как мы 300 лошадей нашли” . В очередной раз мы отправились на поиски непарнокопытных. Степи, выжженные поля, горы, озера и КОРОВЫ, а лошадей все нет и нет. Мы рассчитывали, что найдем небольшой табун и договоримся с чабаном(пастухом). Я уже стал думать, что и коровы неплохо будут смотреться в кадре. Отчаялся. И вот мы где-то в степи, едем по убитой дороге под аккомпанемент Алегровой, подпевая на разрыв аорты. Пауза. Сбоку, словно мираж, вырастает вереница скакунов. Табун, который сливается с линией горизонта. Мы резко тормозим и выбегаем навстречу. Важное уточнение, что у стада есть свой альфа-самец, который в случае угрозы принимает весь удар на себя. Но как я понял, увидев нас (я, продюсер, оператор, директор, ассистент продюсера) признал в нас безобидных баранов и трогать не стал. Мы блеяли, фотографировали, улыбались. Нашли хозяина. Дядя Коля сидел в прицепе фургона и пил чай. Он нам рассказал, что стадо гонит уже неделю с гор. Это встреча для нас несказанная удача. Пользуясь случаем, хотел бы сказать огромное спасибо дяде Коле, что он согласился нам помочь. Мы договорились встретится у загонов. Он дал нам координаты. Ну как дал? Надо было вернуться и найти съезд, а дальше по песчаной колее 15 километров, по сути, в никуда. А дальше события развивались по всем канонам фильмов ужасов, но об этом в другой раз. /// Фото @arseniyz . #хаскитмин #названиепеснизакотороебанят Kazakhstan

Lado Kvataniya Instagram - “Как мы 300 лошадей нашли” . В очередной раз мы отправились на поиски непарнокопытных. Степи, выжженные поля, горы, озера и КОРОВЫ, а лошадей все нет и нет. Мы рассчитывали, что найдем небольшой табун и договоримся с чабаном(пастухом). Я уже стал думать, что и коровы неплохо будут смотреться в кадре. Отчаялся. И вот мы где-то в степи, едем по убитой дороге под аккомпанемент Алегровой, подпевая на разрыв аорты. Пауза. Сбоку, словно мираж, вырастает вереница скакунов. Табун, который сливается с линией горизонта. Мы резко тормозим и выбегаем навстречу. Важное уточнение, что у стада есть свой альфа-самец, который в случае угрозы принимает весь удар на себя. Но как я понял, увидев нас (я, продюсер, оператор, директор, ассистент продюсера) признал в нас безобидных баранов и трогать не стал. Мы блеяли, фотографировали, улыбались. Нашли хозяина. Дядя Коля сидел в прицепе фургона и пил чай. Он нам рассказал, что стадо гонит уже неделю с гор. Это встреча для нас несказанная удача. Пользуясь случаем, хотел бы сказать огромное спасибо дяде Коле, что он согласился нам помочь. Мы договорились встретится у загонов. Он дал нам координаты. Ну как дал? Надо было вернуться и найти съезд, а дальше по песчаной колее 15 километров, по сути, в никуда. А дальше события развивались по всем канонам фильмов ужасов, но об этом в другой раз. /// Фото @arseniyz . #хаскитмин #названиепеснизакотороебанят Kazakhstan

Lado Kvataniya Instagram – “Как мы 300 лошадей нашли”
.
В очередной раз мы отправились на поиски непарнокопытных. Степи, выжженные поля, горы, озера и КОРОВЫ, а лошадей все нет и нет. Мы рассчитывали, что найдем небольшой табун и договоримся с чабаном(пастухом). Я уже стал думать, что и коровы неплохо будут смотреться в кадре. Отчаялся. И вот мы где-то в степи, едем по убитой дороге под аккомпанемент Алегровой, подпевая на разрыв аорты. Пауза. Сбоку, словно мираж, вырастает вереница скакунов. Табун, который сливается с линией горизонта. Мы резко тормозим и выбегаем навстречу. Важное уточнение, что у стада есть свой альфа-самец, который в случае угрозы принимает весь удар на себя. Но как я понял, увидев нас (я, продюсер, оператор, директор, ассистент продюсера) признал в нас безобидных баранов и трогать не стал. Мы блеяли, фотографировали, улыбались. Нашли хозяина. Дядя Коля сидел в прицепе фургона и пил чай. Он нам рассказал, что стадо гонит уже неделю с гор. Это встреча для нас несказанная удача. Пользуясь случаем, хотел бы сказать огромное спасибо дяде Коле, что он согласился нам помочь. Мы договорились встретится у загонов. Он дал нам координаты. Ну как дал? Надо было вернуться и найти съезд, а дальше по песчаной колее 15 километров, по сути, в никуда. А дальше события развивались по всем канонам фильмов ужасов, но об этом в другой раз. /// Фото @arseniyz
.
#хаскитмин #названиепеснизакотороебанят Kazakhstan | Posted on 04/Dec/2019 16:50:49

Lado Kvataniya Instagram – ЗАБАНИЛИ. ДУБЛЬ 4
.
ХАСКИ & ТМИН. LINK IN BIO /// Рахмет, Мадлоба, Спасибо! /// ССЫЛКА В БИО ///
.
Written and directed by me
Director of Photography @kirill.groshev
Producer @arseniyz
Pretty Dead by @4erkasluzhitel
.
Line producer @aleka_homa
Edit @amzek
Color by @sofie_borup (COMPANY3)
Sound by @elizarovich 
Production Manager @mir.jetlag
.
Costume designer @abdrash_akbupe
Makeup artist Nargiz Aminova
Production designer Dmitry Kolodin
.
Production by @fmt.jetlag x @hype.film
.
Shot on @kodak_shootfilm
.
#маслочерноготмина #fmtjetlag 
#hypeproduction #ShotOnFilm #16mm

Check out the latest gallery of Lado Kvataniya