Vitaliya Gospodarik Instagram – Давайте о насущном, ну прям грусть, тоска, уже даже я, человек, который максимально отстранился от этого нагнетания, навязывания, что от коронавируса умерло 2000 человек, а на минуточку, от СПИДа умирают миллионы ежегодно!!! Вот например люди страдают от атипичной пневмонии и лютейшего гриппа и возможно каронавирус – сладкая конфета по сравнению с ними! Но даже я уже я начинаю поддаваться этой панике, сегодня после долгого диалога с самой собой, приняла решение, что мы не будем концентрироваться на вирусах, а будем поддерживать и концентрироваться на иммунитете‼️Кто чем поднимает иммунитет⁉️❓❓❓❓Кто чем проводит профилактику в весенне-осенние периоды!❓❓❓
Прилагаю свой список маст хэвов❗️ Ежедневно:
Витамин С( ортомол)
Витамины (супрадин)
Кальций ( Витамакс )
Зелёное волшебство,там морские водоросли 4 штуки аж( Витамакс)
Эфирные масла чайного дерева и 33 травы( Вивасан )
Морская вода в нос в общественных местах
Морсы из клюквы и компоты из яблок/апельсин/киви #виталиягосподарик | Posted on 03/Mar/2020 23:44:01
Check out the latest gallery of Vitaliya Gospodarik



