Anna Klinskaya Instagram – PRO марафон желаний💫
Я не хочу никого ни к чему склонять, а просто расскажу свою историю.
Я всегда верила в то, что мысли материальны. Часто наблюдала за людьми, которые, говорят, что все будет плохо и так с ними и происходило и обращала внимание на тех, у кого все идёт по-маслу и пыталась понять в чем разница.
Процесс изучения этого очень интересный, но создать свою систему нереально сложно, от того и марафон желаний мне был в большую помощь @my_dream_on
Конечно, до его прохождения у меня были моменты, когда о чем-то подумаешь и это сразу же сбывается, и те вещи, о которых думаешь постоянно и ничего не происходит.
Но никогда не было схемы, системы и реального понимания, что этим можно управлять.
Что касается моего случая, я принимала участие в марафоне, не ожидая от него ничего, мне было просто интересно, как и все новое!
Ну и, конечно, я ждала результатов после. У меня даже был период, когда я ходила и ругалась « Когда уже начнёт сбываться!👿». Но затем последовал период, «о! Боже! Это происходит?! Что?????!!! Всё, как я и хотела!!🙊» .
По-этому, умоляю вас!!!!! Верьте в то, что ваши мечты реально могут осуществляться и в то, что вы правда этого достойны, просто потому что вы есть!❤️
Проведите эксперимент, проживите одну неделю в позитиве, не ругайте себя и никого другого, живите так, словно завтра случиться какое-то чудо, представьте, что все ваши желания сбудутся уже через эту неделю и проследите за своим самочувствием!!!!✨
А ещё попробуйте ради интереса бесплатную неделю на марафоне, вам она не будет ничего стоить, но возможно, вы уже заметите изменения в своей жизни ❤️
уверена, вы начнёте верить в чудо!!💫 | Posted on 16/Mar/2020 03:41:28



