Mikael Aramyan Instagram – 1999 год. Вот и моё первое «Первое сентября»! Модный красавчик-ушастик в гриндерсах – @dr.aramyan ) Классное время!
Помню, как боишься школы в самом начале, как становится интересно, когда находишь друзей, как ненавидишь вставать в 7:30, как боишься принести дневник с плохой оценкой или замечанием, как появляются любимые и нелюбимые предметы и учителя (часто взаимосвязано).
Отношение к школе меняется в течение всех 10 лет обучения. Но, однозначно, это были счастливые годы, подарившие мне лучших друзей! Школа – классный период формирования личности! Любите это время, потом будете скучать!) 😉
С праздником, школяры и родители!)
P.S. На втором фото моя первая классная руководительница Татьяна Владимировна. | Posted on 01/Sep/2020 17:32:38



