1980г.
-Арутик, возьмёшь Араратика на руки? Сделаем фото.
-Конечно. Я ведь его так люблю.
2021г.
-Арут, слушай…
-Так парни, во первых: я его не так сильно и люблю… Adler Microdistrict
Оказывается есть плюсы и в женских праздниках. Приехал поужинать с семьей в Сугроб @gosti.group и увидел много счастливых людей абсолютно законно несущихся на больших скоростях. Всё, теперь точно, я осваиваю горные лыжи. На подготовку как минимум год.
Чтобы не говорили, что я гомофоб. Скажу больше, я песни @yarushinstanislav слушаю, какой я гомофоб. Я самый толерантный человек на свете.
Сидим и размышляем о спаде интереса у нас к Инстаграм. То, да сё, так и эдак. Решил этим поделиться. Только навёл камеру, началось:
-Подожди, давай так… Нет, лучше на плечо… Дай волосы распущу…
По всей видимости интерес ещё есть. 😆
А как вы думаете, помогают ли маски от коронавируса? Adler Microdistrict
Этот человек проводит детство так, чтобы не было мучительно больно за в смартфоне прожитые годы. Если за каждую травму ей давали звание, то #ЕваАраратовна уже к школе стала бы генерал-лейтенантом. 😄😄😄
А знаете почему она кислая? Нет, не из-за сломанного пальца. А потому что в ванне плескаться и прыгать с борта недели две нельзя.
С днём защиты детей от самих себя. Моя в теме. 😂😎🤟🏼
У четверых из них моя кровь, у троих моя фамилия. У одной мои дети, у двоих-сёстры. У всех мужиков пятница, а я загадки разгадываю. 🤟🏼
Александр Васильевич Лагунов. Герой Соцтруда. Участвовал в строительстве первой атомной подлодки СССР. Не смотря на преклонный возраст и невыносимую жару приехал к нам на съемку и рассказал массу интересного. Крутой мужик, достойный человек и приятный собеседник.
P.S. Везёт мне на Василичей.
#человечище
Этот человек разрывает меня на части.
Утро. Ева умылась и готовится к завтраку.
-Мам, как жаль что нет машины времени.
Катя:
-А почему, Ев?
-Ты знаешь, бабушка играла со мной в шахматы и в пастуру(карточная игра).
-Ну, Евочка, папа тоже играет с тобой.
-Да, но папа всегда выигрывает, а бабушка могла и проиграть…
🥺
Моя ты девочка. Похоже мне предстоит испытать вкус поражения слаще тысячи побед. Adler Microdistrict
Я тут узнал, что Собянин ЗАПРЕТИЛ посещать кафе и рестораны не вакцинированным гражданам. Сергей Семенович, лично у меня некое недопонимание. Если в рамках борьбы с COVID-19, то почему не закрыть метро, аэропорты, парки и другие общественные места, где люди больше контактируют друг с другом.
Но а если с точки зрения морали, то как это ЗАПРЕТИТЬ? Как это одним можно другим нельзя? Как это вообще можно лишать человека выбора? У нашей страны был подобный опыт в прошлом столетии, и как мы знаем ни чем хорошим он не закончился. По какому принципу идёт разделение сейчас и каких ждать потом? Какие ещё привелегии будут у тех или иных перед остальными? Кому вообще пришло в голову, что можно разделять общество и наделять разные группы населения разными правами?
Скажу сразу, после того как я переболел этой заразой, я сам был сторонником вакцинации и рекомендовал другим. Уж слишком неприятная болезнь. Но тут ключевое слово РЕКОМЕНДОВАЛ. Я даже приму форму УГОВАРИВАЛ, но точно не запрещать. И уж тем более, называя жителей страны гражданами, стоит помнить об их гражданских правах.
Братец, поздравляю тебя с важной победой. Только вперёд, мистер позитивчик. @maestro_migran ✊🏼✊🏼✊🏼
Выбираю старые фоны, чтобы выглядеть молодо.
@austrianqueen 🤟🏼
С таким лицом ждать аджапсандал может только @aleksandr_martynow. #тбилиси #андреягайдулянанет Sofiko • სოფიკო
Самвелик облысел. Я его догоняю пока соревнуясь с Карлухой в объеме седины. Нам по сорок, но у нас всё ещё много поводов для улыбок, как и почти тридцать лет назад.
Гагра. Сосновая 8. В одной руке молоток, в другой обломок рашпиля. Я в подвале, в очередной раз мучаюсь над извечной проблемой моего «боевого» товарища, велосипеда «Десна 2». Клин в педали вечно ржавел и застревал. А поскольку система подшипников на «большой звездочке» была не идеальна, часто приходилось перебирать всю систему. С улицы послышалось повседневное «Ало». Ударение на А. Это было уменьшительно-ласкательное от «Аро», уменьшительно-ласкательного от «Арарат».
-Карлуха, я в подвале.
Он зашёл и начал по привычке со смеха:
-Опять?
-Да, опять. Подержи.
Карлен взял рашпиль двумя руками, а я что есть силы треснул молотком. Клин вылетел с другой стороны и затерялся в мелких деталях разбросанных по полу. Его доверие не было каким-то безрассудством или безразличием к своим пухленьким пальчикам. Оно было обосновано опытом. С юных лет мы могли не только разобрать и собрать велосипед, но и помочь отцу с машиной, построить хижину в роще, смастерить любое оружие из любимых фильмов(гарпун, огнемёт, арбалет и т.д.). Рукожопость в наше время было исключением, понятием больше странным, чем необычным.
Мы быстро привели в порядок мой байк и начали планировать очередной марш-бросок. А вечером опять чинить, ведь велики у нас были отечественные. Я обкатал Десну, попрыгал с трамплина(горки во двор к Жорику) и утвердительно кинул Карлену:
-Готов. Выкатывай свой и погнали за Самвеликом.
День был солнечным. Лето. Каникулы. Ни забот, ни хлопот. Пора искать приключения на детский фотоальбом. В нем была масса фотографий с нашими довольными улыбками на лице и синяками и ссадинами на теле. Всё шло к очередной «фотосессии». Мы уже хотели покатить к дому друга, как вдруг он сам подбежал к нам. Лицо сияло, глаза горели. Такой восторг на лице пацана мог быть только по исключительному поводу.
-А’ло, давай быстрей к тебе, а то уплывет.
Потеря времени при таком вбросе была глупостью. Уронив своих железных коней мы кинулись вверх по лестнице на нашу мансарду. ⬇️⬇️⬇️ Абхазия, г.Гагра
Дальше сами
Вроде сегодня, вроде в десять вечера. Ну, логично же, если я сегодня запостил. Хотите смотрите, хотите приходите. 🤟🏼✌🏼🗣👁🧠⛑🐞💐 Adler Microdistrict
Ти, вот ти, иди суда.
Хештегмештег
@austrianqueen молодец. Russia, Saint-Petersburg
Если вас поставили в угол, не отчаиваетесь. Даже это можно делать красиво.
#ДианаАраратовна Имеритинская Набережная
24.04.1915
Важно помнить эту дату, чтобы не допустить подобного в будущем.
Если заяц, то такой.
«Я знаю, ты заяц». Очень часто в последнее время я вижу этот комментарий под своими публикациями. Пока не знаю что это и к чему, но подождём. Наверное ответ будет.
А пока, давайте, несмотря ни на что, наплевав на совесть и мораль, на всё человеческое, понимая и принимая тот факт, что после этого нас может не принять ни одна религия в мире, соберём волю в кулак, попросим прощения у потомков и предков, и поздравим с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ @gaydulyan. Человека, у которого раньше меня появилось второе имя в сети-Дэб. Он, как и я, в душе не скребёт отчего и как, но пусть в этот день ему об этом думать не придётся.
Эндрю, хани, дарлинг, май френд. Ю эпселютли хеппи молдовиен мен. Ви лов ю. Ол ворлд лов онли ю.
🤟🏼💐🎂🏅
Знакомьтесь, это Гриша. Ему 9 лет. Но карьеру язвы он начал ещё в далеком 2016-м.
Наши дни. Сочи. На улице ярко светит солнце. Гриша с Тиграном сидят и ковыряются в телефонах. Карина перемешивая хашлому в кастрюле:
-Дети, зачем надо было приезжать из Москвы в Сочи? Вы и там на диване сидели и в телефоне лазали.
Гриша:
-Мам, а ты зачем приехала? Ты и там на кухне стояла, и тут. 😎
Ну и последующая долгая пауза без какой либо мимики. И только кошачьи глаза выдают, что внутри этот …юк (маленький человек) прям лыбится. Имеритинская Набережная
ППШ или ППС? Правда ли, что главным стрелковым оружием Великой Отечественной должен был стать пистолет-пулемёт Судаева, а не Шпагина? Можно ли ими стрелять одиночными? Их роль в великой победе. Всё это завтра на канале Звезда и на бескрайних просторах YouTube.
@nefact_tv #нефакт #нефакттв
Мне лень. Назовите сами этих «людей». За самое веселое название, приз-ППШ.
Пенальти, штанга, выход один на один с вратарем, желтая или красная. Как много волнующих моментов дарит нам футбол. Нам, преданным фанатам этой игры. И всегда это жаркие дебаты с поклонником команды соперника: «Красиво? Справедливо? Было или нет нарушение?»
Теперь всё стало проще. Даже если арбитр не увидит, гигантский экран LG OLED 77 покажет всё. В самых мельчайших подробностях. Детализация 4K, звук Dolby Atmos и ощущение что не дома, а на стадионе, прям на Old Trafford.
Теперь передо мной дилемма: смотреть в баре с друзьями на обычном экране, или дома, с детьми и полным погружением в атмосферу семидесяти тысячного стадиона?
Одно успокаивает. С сегодняшнего дня этот вопрос будет мучать и вас, уважаемые поклонники футбола. 😈🤟🏼✌🏼
@lg_rus #LGTV #LGOLED #LGOLEDTV #LGСX #LGOLED77СXRLA
Очередной выпуск из цикла русско-турецких войн. Сарыкамыш. Приятного и полезного просмотра.
#нефакт #нефакттв