Home Actor Pyotr Buslov HD Instagram Photos and Wallpapers September 2021 Pyotr Buslov Instagram - С Днём Кино!!!❤️🎥🎞⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ На фото, мой друг, кинооператор Даня Гуревич, с ним я снял свои первые фильмы, - курсовую «Мойр» и диплом, - «Бумер», -остался навсегда с группой Серёжи Бодрова в Кармадоне!!! Он первый рассказал мне про Кино, которое я снимаю и буду снимать пока жив🌞🎥 Всем спасибо!🎬❤️📽💣

Pyotr Buslov Instagram – С Днём Кино!!!❤️🎥🎞⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ На фото, мой друг, кинооператор Даня Гуревич, с ним я снял свои первые фильмы, – курсовую «Мойр» и диплом, – «Бумер», -остался навсегда с группой Серёжи Бодрова в Кармадоне!!! Он первый рассказал мне про Кино, которое я снимаю и буду снимать пока жив🌞🎥 Всем спасибо!🎬❤️📽💣

Pyotr Buslov Instagram - С Днём Кино!!!❤️🎥🎞⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ На фото, мой друг, кинооператор Даня Гуревич, с ним я снял свои первые фильмы, - курсовую «Мойр» и диплом, - «Бумер», -остался навсегда с группой Серёжи Бодрова в Кармадоне!!! Он первый рассказал мне про Кино, которое я снимаю и буду снимать пока жив🌞🎥 Всем спасибо!🎬❤️📽💣

Pyotr Buslov Instagram – С Днём Кино!!!❤️🎥🎞⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
На фото, мой друг, кинооператор Даня Гуревич, с ним я снял свои первые фильмы, – курсовую «Мойр» и диплом, – «Бумер», -остался навсегда с группой Серёжи Бодрова в Кармадоне!!! Он первый рассказал мне про Кино, которое я снимаю и буду снимать пока жив🌞🎥 Всем спасибо!🎬❤️📽💣 | Posted on 27/Aug/2021 18:09:44

Pyotr Buslov Instagram – Вот, ещё фоточку нашёл, из известной на всю страну коммуналки🎬🎬🎬
Pyotr Buslov Instagram – Всем привет! Про дату выхода «БУМЕРАНГА» в прокат!!! Жду всех в КИНО📽❤️
Google Новости
КАЛИНИНГРАД, 22 августа. /ТАСС/. Новая картина Петра Буслова “БУМЕРанг” с Дмитрием Нагиевым и Тимофеем Трибунцевым в главных ролях может выйти в прокат осенью. Об этом режиссер рассказал ТАСС на российском кинофестивале “Короче”, где состоялся эксклюзивный показ проекта.
“Вопрос проката зависит от ситуации, которая будет складываться в мире и в стране. Я надеюсь, что она будет благоприятной и мы выйдем этой осенью. Я верю в большой экран, некоторые фильмы стоит смотреть только в кино, и “БУМЕРанг” мы делали для широкоформатного экрана”, – сказал Буслов.
По словам режиссера, после широкого проката картина выйдет на одной из российских онлайн-платформ. “Онлайн-платформы – это прекрасно, благодаря им картины обретают вторую жизнь”, – пояснил он.
Первый показ нового фильма Буслова, автора криминальной драмы “Бумер” (2003), комедийного сериала “Домашний арест” (2018) и других проектов, состоялся на открытии фестиваля “Короче”. “Мне была интересна реакция как опытных, так и начинающих кинематографистов, потому что, как известно, своим показывать всегда сложнее. Говорят, что мнения разделились, и это хорошо, это признак того, что фильм получился. Лично мне картина очень нравится, я считаю, что это одна из лучших моих работ на сегодняшний день. А так ли это – решит зритель”, – поделился режиссер.

Check out the latest gallery of Pyotr Buslov