Home Actress Polina Pushkareva HD Instagram Photos and Wallpapers October 2021 Polina Pushkareva Instagram - Тык-тык сердечко ❤️ В моем блоге нет никаких «солнышко», «заюшка», «доброе утро, мир, люблю тебя». Здесь только хардкор. Как в достижении целей, так и в мотивации подписчиков. Я буду разъебывать, кричать на тебя матом и посылать на хуй пока ты не начнешь менять свою жизнь. Потому что я тоже не всегда была такой Полиной, как ты видишь сейчас. Я родилась во Владимире — небольшом российском городе. Чтоб как-то выбиться, поступила на бюджет в СПбГУ на соцфак. Получала копеечную стипендию и жила в общаге с соседкой. А родители давали мне 10 к в месяц, которых хватало ровно на еду и проезд на метро. Представляешь эту картину? Охренительных перспектив на горизонте не было вообще. А покупать красивый шмот и косметос пипец как хотелось. И что стала делать Полина? Правильно: ебашить. Сначала работала в фаст-фуде и сммщицей до потери пульса. А потом начала вести блог в инсте и запустила свой первый курс с потными ладошками и диким страхом. Кажется, это было в прошлой жизни. Потому что буквально за 2 последних года я: -получила визу O-1 в Штаты, которую хер кому тогда давали; -снялась в голливудском фильме с Микки Рурком и готовлюсь к съёмкам в ещё 3 проектах с мировыми селебами; -занялась инвестициями и собрала уже больше 80 миллионов в них; -инвестирую в голливудские фильмы и хожу по ковровым дорожках Канн и Венеции; -создала нереальную команду из молодых ребят 15-24 лет, которая захватывает международный рынок и выводит на него мощные проекты; -работаю с тремя музыкальными группами, которые ты 100% знаешь и любишь; -постоянно знакомлюсь с селебами и участвую в мероприятиях. И всего этого я добилась явно не потому, что родилась в семье Кардашьянов или Хадид. А только за счет системной работы и правильной постановки целей. Я точно знала чего хочу и ебашила 24/7. А деньги — это побочный эффект моего ежедневного въебывания. Any questions?

Polina Pushkareva Instagram – Тык-тык сердечко ❤️ В моем блоге нет никаких «солнышко», «заюшка», «доброе утро, мир, люблю тебя». Здесь только хардкор. Как в достижении целей, так и в мотивации подписчиков. Я буду разъебывать, кричать на тебя матом и посылать на хуй пока ты не начнешь менять свою жизнь. Потому что я тоже не всегда была такой Полиной, как ты видишь сейчас. Я родилась во Владимире — небольшом российском городе. Чтоб как-то выбиться, поступила на бюджет в СПбГУ на соцфак. Получала копеечную стипендию и жила в общаге с соседкой. А родители давали мне 10 к в месяц, которых хватало ровно на еду и проезд на метро. Представляешь эту картину? Охренительных перспектив на горизонте не было вообще. А покупать красивый шмот и косметос пипец как хотелось. И что стала делать Полина? Правильно: ебашить. Сначала работала в фаст-фуде и сммщицей до потери пульса. А потом начала вести блог в инсте и запустила свой первый курс с потными ладошками и диким страхом. Кажется, это было в прошлой жизни. Потому что буквально за 2 последних года я: -получила визу O-1 в Штаты, которую хер кому тогда давали; -снялась в голливудском фильме с Микки Рурком и готовлюсь к съёмкам в ещё 3 проектах с мировыми селебами; -занялась инвестициями и собрала уже больше 80 миллионов в них; -инвестирую в голливудские фильмы и хожу по ковровым дорожках Канн и Венеции; -создала нереальную команду из молодых ребят 15-24 лет, которая захватывает международный рынок и выводит на него мощные проекты; -работаю с тремя музыкальными группами, которые ты 100% знаешь и любишь; -постоянно знакомлюсь с селебами и участвую в мероприятиях. И всего этого я добилась явно не потому, что родилась в семье Кардашьянов или Хадид. А только за счет системной работы и правильной постановки целей. Я точно знала чего хочу и ебашила 24/7. А деньги — это побочный эффект моего ежедневного въебывания. Any questions?

Polina Pushkareva Instagram - Тык-тык сердечко ❤️ В моем блоге нет никаких «солнышко», «заюшка», «доброе утро, мир, люблю тебя». Здесь только хардкор. Как в достижении целей, так и в мотивации подписчиков. Я буду разъебывать, кричать на тебя матом и посылать на хуй пока ты не начнешь менять свою жизнь. Потому что я тоже не всегда была такой Полиной, как ты видишь сейчас. Я родилась во Владимире — небольшом российском городе. Чтоб как-то выбиться, поступила на бюджет в СПбГУ на соцфак. Получала копеечную стипендию и жила в общаге с соседкой. А родители давали мне 10 к в месяц, которых хватало ровно на еду и проезд на метро. Представляешь эту картину? Охренительных перспектив на горизонте не было вообще. А покупать красивый шмот и косметос пипец как хотелось. И что стала делать Полина? Правильно: ебашить. Сначала работала в фаст-фуде и сммщицей до потери пульса. А потом начала вести блог в инсте и запустила свой первый курс с потными ладошками и диким страхом. Кажется, это было в прошлой жизни. Потому что буквально за 2 последних года я: -получила визу O-1 в Штаты, которую хер кому тогда давали; -снялась в голливудском фильме с Микки Рурком и готовлюсь к съёмкам в ещё 3 проектах с мировыми селебами; -занялась инвестициями и собрала уже больше 80 миллионов в них; -инвестирую в голливудские фильмы и хожу по ковровым дорожках Канн и Венеции; -создала нереальную команду из молодых ребят 15-24 лет, которая захватывает международный рынок и выводит на него мощные проекты; -работаю с тремя музыкальными группами, которые ты 100% знаешь и любишь; -постоянно знакомлюсь с селебами и участвую в мероприятиях. И всего этого я добилась явно не потому, что родилась в семье Кардашьянов или Хадид. А только за счет системной работы и правильной постановки целей. Я точно знала чего хочу и ебашила 24/7. А деньги — это побочный эффект моего ежедневного въебывания. Any questions?

Polina Pushkareva Instagram – Тык-тык сердечко ❤️

В моем блоге нет никаких «солнышко», «заюшка», «доброе утро, мир, люблю тебя». Здесь только хардкор. Как в достижении целей, так и в мотивации подписчиков.

Я буду разъебывать, кричать на тебя матом и посылать на хуй пока ты не начнешь менять свою жизнь. Потому что я тоже не всегда была такой Полиной, как ты видишь сейчас.

Я родилась во Владимире — небольшом российском городе. Чтоб как-то выбиться, поступила на бюджет в СПбГУ на соцфак. Получала копеечную стипендию и жила в общаге с соседкой. А родители давали мне 10 к в месяц, которых хватало ровно на еду и проезд на метро.

Представляешь эту картину?

Охренительных перспектив на горизонте не было вообще. А покупать красивый шмот и косметос пипец как хотелось. И что стала делать Полина? Правильно: ебашить. Сначала работала в фаст-фуде и сммщицей до потери пульса. А потом начала вести блог в инсте и запустила свой первый курс с потными ладошками и диким страхом.

Кажется, это было в прошлой жизни. Потому что буквально за 2 последних года я:

-получила визу O-1 в Штаты, которую хер кому тогда давали;
-снялась в голливудском фильме с Микки Рурком и готовлюсь к съёмкам в ещё 3 проектах с мировыми селебами;
-занялась инвестициями и собрала уже больше 80 миллионов в них;
-инвестирую в голливудские фильмы и хожу по ковровым дорожках Канн и Венеции;
-создала нереальную команду из молодых ребят 15-24 лет, которая захватывает международный рынок и выводит на него мощные проекты;
-работаю с тремя музыкальными группами, которые ты 100% знаешь и любишь;
-постоянно знакомлюсь с селебами и участвую в мероприятиях.

И всего этого я добилась явно не потому, что родилась в семье Кардашьянов или Хадид. А только за счет системной работы и правильной постановки целей.

Я точно знала чего хочу и ебашила 24/7. А деньги — это побочный эффект моего ежедневного въебывания.

Any questions? | Posted on 28/Sep/2021 21:47:31

Polina Pushkareva Instagram – 3 года назад я не знала, кем хочу стать, когда вырасту.
⠀
Тык-тык сердечко❤️
⠀
Мне был 21 год, когда я стояла на распутье и абсолютно не видела смысла в своей деятельности. Я копила 30к на поездку в Париж, пила дешевое вино и мечтала зарабатывать 100к в месяц
⠀
Это было 3. Года. Назад.
⠀
Я настолько привыкла к своей нынешней жизни, что стала воспринимать ее как должное.
⠀
Но один ответ в директ заставил меня оглянуться назад и трезво оценить… Нет, не свои достижения. А то, как сильно я изменилась за такой короткий срок. Я буквально стала другим человеком — ментально и даже внешне.
⠀
Тогда это была обычная Полина, бегавшая по свиданкам с напускной уверенностью в себе, но полной пустотой в голове при мыслях о будущем. Я буквально не видела себя в нем. Казалось, что у меня и нет будущего. 
⠀
Если вы ждете, что я скажу о том, как в какой-то момент я словила иНсАйТ, мурашки или, прости господи, оСоЗнАнИе, то я вас разочарую)))🖕🏻
⠀
Зато взяла и решила, что я ничем не хуже других. Я ПИЗЖЕ ТЕХ, У КОГО ПОЛУЧАЕТСЯ КРУЧЕ. Я могу позволить себе работать с теми, кто мне нравится. Я могу ставить комфортный чек за свои услуги. Я могу создать блог, за которым будут следить сотни тысяч людей. Могу жить в той стране, в которой хочу. Я просто взяла жизнь в свои руки. 
⠀
Влила все деньги в продвижение блога.
Укатила жить в другую страну с 0 в кармане.
Запустила свой первый проект.
⠀
Начала жить по принципу «а хули нет то, если да. И понеслась.
⠀
На здоровой агрессии я вывезла большинство своих целей. Училась отстаивать границы, когда мне со всех сторон говорили, что у меня не получится, и научилась просто посылать на хуй.
⠀
Сработает ли на тебе именно моя стратегия роста? Честно, не знаю. 
⠀
Но в чем я могу быть уверена, так это в том, что система вjobывания работает. И да, у тебя нет шанса остаться прежним, если примешь на себя полную ответственность за все свои действия, решения и поступки.
⠀
Напиши прямо сейчас одно ключевое действие, которое тебе нужно сделать, чтобы стать ближе к своей цели.
⠀
Хватит жить жизнью, которая НЕ ДОСТОЙНА ТЕБЯ, ведь ты знаешь, что может быть по-другому.
⠀
P.S. Привет от Полли и ее иностранцев из 2019-го 😉
Polina Pushkareva Instagram – Какой была бы моя жизнь, если бы я не сделала первый шаг
⠀
Тык-тык сердечко❤️
⠀
Скорее всего, хреновой. Занималась бы чем-то банальным, смотрела красивые картинки в интернетах и мечтала о богатой жизни.
⠀
Мне же казалось «ой, да блогеров уже дохера», «ой, да кому я нужна». Зачем дергаться, если все равно ничего не получится?
⠀
Когда-то я могла так подумать. Слилась бы и осталась на уровне студентки, которая съездила в США, загорелась мечтой, но ПОБОЯЛАСЬ. А потом нашла работу в Питере и жила в дне сурка.
⠀
Но такая перспектива — еще хреновее, чем отказы и препятствия на пути.
⠀
Запуск первого курса по менеджерству, виза в США, съемки в голливудском фильме, ковровые дорожки. Все это далось мне пиздец как сложно.
⠀
Курс по менеджерству? Да кто я такая? Забила на страх, сделала и оказалось, что людям это реально нужно.
⠀
Визу О-1 хер получишь. Я потратила 1,5 года и кучу бабла для достижения этой цели.
⠀
Чтобы заниматься актерством, я вjobывала с коучем и училась всему с нуля. Работала над акцентом и ебашила как не в себя.
⠀
А кто помнит мою первую дорожку, тот знает, какой это АД. На подготовку ушло дохуя времени и сил. Но получилось же.
⠀
На пути к цели всегда будет множество преград. Это миф, что богатые люди нихрена не делают. Делают и еще больше, чем кто-либо.
⠀
У меня не получалось. Мне было пиздецки страшно начинать вести блог, делать визу, заниматься актерством и получать права. Я даже тачку не могу купить без приключений.
⠀
Но самое главное — сделать первый шаг. Все сталкиваются с трудностями. Вопрос только в твоем выборе: сидеть и бояться, а потом жалеть или ебашить и набивать шишки.
⠀
Если бы в самом начале пути у меня было сильное окружение и знания, я добилась своих целей гораздо быстрее. Теперь я знаю, что можно воплотить любую мечту и хочу поделиться своей идеологией вjobывания с тобой.
⠀
Вjobыватель — это про мощное окружение и заряженное инфополе, внутри которого невозможно не развиваться. Плюс на новом потоке у тебя будет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ программа и ты сможешь добиться результата еще быстрее.
⠀
Посмотреть программу обновленного вjobывателя и вписаться в проект можно по ссылке в шапке.
⠀
Я закрою твою цель так же, как затащила свои. Спорим?

Check out the latest gallery of Polina Pushkareva