Sergey Burunov Instagram – Дорогие подписчики. Прочитайте этот пост до конца и посмотрите карусель. Это важный для меня пост про @fond_nenaprasno Сайт проекта – в шапке профиля.
На фотографии – два очень талантливых человека, которые делают огромное дело, и я, который в этом деле будет им помогать. Слева – Илья Фоминцев – исполнительный директора фонда медицинских решений “Не напрасно”. Справа – Ростислав Павлов – врач, выпускник Высшей Школы Онкологии.
«Не напрасно» – фонд, с которым я дружу крепче всего. Мне ближе всего миссия этого проекта: задачи по грамотности, осведомленности о страшной, но повсюду нас окружающей болезни – раке.
Зайдите на портал по всеобщему медицинскому образованию здорового населения, пациентов и их близких “Все не напрасно”. @fond_nenaprasno
Что это такое? Это комплексное решение, так сказать, служба одного окна, по профилактике рака и информационной поддержке всех тех, кто интересуется или вынужден знать больше про онкологию. Как был вынужден узнавать я, почти 12 лет назад. Вы наверняка, читали или слышали мою историю…. когда я пытался помочь маме, и негде было получить толком совета…. А я уже был достаточно узнаваемый артист. А также искал выходы на врачей, искал помощи, чтобы разобраться, куда бежать, что и в каком порядке делать, как встать на учет, где получить бесплатное лечение. А что делать людям не из Москвы, людям у которых нет связей и знакомств? Да и просто растерянным людям, которых беда застала врасплох. Вы знаете, что каждый 37 житель России живет с установленным онкологическим диагнозом?
В карусели я прошу вас посмотреть, чем именно вам может быть полезен «Не напрасно». «Вам» – это не только онкобольным, и членам их семей, но и здоровым людям, которые ДОЛЖНЫ знать про эту столь частую беду.
@doctor.ros @ifomintsev | Posted on 06/Dec/2021 21:52:01
Home Actor Sergey Burunov HD Instagram Photos and Wallpapers December 2021 Sergey Burunov Instagram - Дорогие подписчики. Прочитайте этот пост до конца и посмотрите карусель. Это важный для меня пост про @fond_nenaprasno Сайт проекта - в шапке профиля.
На фотографии - два очень талантливых человека, которые делают огромное дело, и я, который в этом деле будет им помогать. Слева - Илья Фоминцев - исполнительный директора фонда медицинских решений “Не напрасно”. Справа - Ростислав Павлов - врач, выпускник Высшей Школы Онкологии.
«Не напрасно» - фонд, с которым я дружу крепче всего. Мне ближе всего миссия этого проекта: задачи по грамотности, осведомленности о страшной, но повсюду нас окружающей болезни - раке.
Зайдите на портал по всеобщему медицинскому образованию здорового населения, пациентов и их близких “Все не напрасно”. @fond_nenaprasno
Что это такое? Это комплексное решение, так сказать, служба одного окна, по профилактике рака и информационной поддержке всех тех, кто интересуется или вынужден знать больше про онкологию. Как был вынужден узнавать я, почти 12 лет назад. Вы наверняка, читали или слышали мою историю.... когда я пытался помочь маме, и негде было получить толком совета.... А я уже был достаточно узнаваемый артист. А также искал выходы на врачей, искал помощи, чтобы разобраться, куда бежать, что и в каком порядке делать, как встать на учет, где получить бесплатное лечение. А что делать людям не из Москвы, людям у которых нет связей и знакомств? Да и просто растерянным людям, которых беда застала врасплох. Вы знаете, что каждый 37 житель России живет с установленным онкологическим диагнозом?
В карусели я прошу вас посмотреть, чем именно вам может быть полезен «Не напрасно». «Вам» - это не только онкобольным, и членам их семей, но и здоровым людям, которые ДОЛЖНЫ знать про эту столь частую беду.
@doctor.ros @ifomintsev
Sergey Burunov Instagram – Дорогие подписчики. Прочитайте этот пост до конца и посмотрите карусель. Это важный для меня пост про @fond_nenaprasno Сайт проекта – в шапке профиля. На фотографии – два очень талантливых человека, которые делают огромное дело, и я, который в этом деле будет им помогать. Слева – Илья Фоминцев – исполнительный директора фонда медицинских решений “Не напрасно”. Справа – Ростислав Павлов – врач, выпускник Высшей Школы Онкологии. «Не напрасно» – фонд, с которым я дружу крепче всего. Мне ближе всего миссия этого проекта: задачи по грамотности, осведомленности о страшной, но повсюду нас окружающей болезни – раке. Зайдите на портал по всеобщему медицинскому образованию здорового населения, пациентов и их близких “Все не напрасно”. @fond_nenaprasno Что это такое? Это комплексное решение, так сказать, служба одного окна, по профилактике рака и информационной поддержке всех тех, кто интересуется или вынужден знать больше про онкологию. Как был вынужден узнавать я, почти 12 лет назад. Вы наверняка, читали или слышали мою историю…. когда я пытался помочь маме, и негде было получить толком совета…. А я уже был достаточно узнаваемый артист. А также искал выходы на врачей, искал помощи, чтобы разобраться, куда бежать, что и в каком порядке делать, как встать на учет, где получить бесплатное лечение. А что делать людям не из Москвы, людям у которых нет связей и знакомств? Да и просто растерянным людям, которых беда застала врасплох. Вы знаете, что каждый 37 житель России живет с установленным онкологическим диагнозом? В карусели я прошу вас посмотреть, чем именно вам может быть полезен «Не напрасно». «Вам» – это не только онкобольным, и членам их семей, но и здоровым людям, которые ДОЛЖНЫ знать про эту столь частую беду. @doctor.ros @ifomintsev
Check out the latest gallery of Sergey Burunov


