Home Actor Sergey Burunov HD Instagram Photos and Wallpapers December 2021 Sergey Burunov Instagram - Эти выходные я провел на двух прекрасных праздниках - днях рождениях. Не грех и еще раз поздравить именинников. Друг мой, Сережа Светлаков @ssvetlakov устроил русское застольное гуляние. Поздравляю тебя еще раз. А у Эмина Агаларова был шикарный, полный музыки вечер. @eminofficial не нашел общей фотографии. Но все равно, еще раз: с днем рождения. вот мы с замечательными твоими гостями провели время. @garikkharlamov @nvrastorguev и великий Юрий Антонов.

Sergey Burunov Instagram – Эти выходные я провел на двух прекрасных праздниках – днях рождениях. Не грех и еще раз поздравить именинников. Друг мой, Сережа Светлаков @ssvetlakov устроил русское застольное гуляние. Поздравляю тебя еще раз. А у Эмина Агаларова был шикарный, полный музыки вечер. @eminofficial не нашел общей фотографии. Но все равно, еще раз: с днем рождения. вот мы с замечательными твоими гостями провели время. @garikkharlamov @nvrastorguev и великий Юрий Антонов.

Sergey Burunov Instagram - Эти выходные я провел на двух прекрасных праздниках - днях рождениях. Не грех и еще раз поздравить именинников. Друг мой, Сережа Светлаков @ssvetlakov устроил русское застольное гуляние. Поздравляю тебя еще раз. А у Эмина Агаларова был шикарный, полный музыки вечер. @eminofficial не нашел общей фотографии. Но все равно, еще раз: с днем рождения. вот мы с замечательными твоими гостями провели время. @garikkharlamov @nvrastorguev и великий Юрий Антонов.

Sergey Burunov Instagram – Эти выходные я провел на двух прекрасных праздниках – днях рождениях.
Не грех и еще раз поздравить именинников.
Друг мой, Сережа Светлаков @ssvetlakov устроил русское застольное гуляние. Поздравляю тебя еще раз.
А у Эмина Агаларова был шикарный, полный музыки вечер.
@eminofficial не нашел общей фотографии. Но все равно, еще раз: с днем рождения. вот мы с замечательными твоими гостями провели время. @garikkharlamov @nvrastorguev и великий Юрий Антонов. | Posted on 15/Dec/2021 17:55:34

Sergey Burunov Instagram – Как всегда по понедельникам, новый выпуск #фортбоярд на @tv_ctc. 
Мы снимали передачу летом, сами съемки длились 4 дня, по 2 программы в день. Но до начала производства нужно было сидеть на карантине 10 дней 🤦‍♂️итого во Франции я пробыл почти 20 дней. И очень скучал по России. Вот посмотрите подборку моей ностальгии))) 
А еще хочу порекомендовать вам классного гида по Парижу, да и по всей Франции – Дмитрия. Обращайтесь. Вам будет интересно, как мне. 
@france_me_paris_me
Sergey Burunov Instagram – Дорогие подписчики. Прочитайте этот пост до конца и посмотрите карусель. Это важный для меня пост про @fond_nenaprasno Сайт проекта – в шапке профиля. 
На фотографии – два очень талантливых человека, которые делают огромное дело, и я, который в этом деле будет им помогать. Слева – Илья Фоминцев – исполнительный директора фонда медицинских решений “Не напрасно”. Справа – Ростислав Павлов – врач, выпускник Высшей Школы Онкологии. 
«Не напрасно» – фонд, с которым я дружу крепче всего. Мне ближе всего миссия этого проекта: задачи по грамотности, осведомленности о страшной, но повсюду нас окружающей болезни – раке. 
Зайдите на портал по всеобщему медицинскому образованию здорового населения, пациентов и их близких “Все не напрасно”. @fond_nenaprasno 
Что это такое? Это комплексное решение, так сказать, служба одного окна, по профилактике рака и информационной поддержке всех тех, кто интересуется или вынужден знать больше про онкологию. Как был вынужден узнавать я, почти 12 лет назад. Вы наверняка, читали или слышали мою историю…. когда я пытался помочь маме, и негде было получить толком совета…. А я уже был достаточно узнаваемый артист. А также искал выходы на врачей, искал помощи, чтобы разобраться, куда бежать, что и в каком порядке делать, как встать на учет, где получить бесплатное лечение. А что делать людям не из Москвы, людям у которых нет связей и знакомств? Да и просто растерянным людям, которых беда застала врасплох. Вы знаете, что каждый 37 житель России живет с установленным онкологическим диагнозом?
В карусели я прошу вас посмотреть, чем именно вам может быть полезен «Не напрасно». «Вам» – это не только онкобольным, и членам их семей, но и здоровым людям, которые ДОЛЖНЫ знать про эту столь частую беду.
@doctor.ros @ifomintsev

Check out the latest gallery of Sergey Burunov