Denis Maydanov Instagram – По приглашению Командования Воздушно-десантных войск РФ принял участие в чествовании курсантов двух подразделений – Тульской гвардейской воздушно-десантной дивизии и Рязанского высшего десантного училища. Эти ребята в составе 80 человек совершили двухнедельный лыжный переход, посвящённый 80-летию начала уникальной Вяземской воздушно-десантной операции!
Протяженность маршрута составила более 850 км.
Во время перехода они побывали в 16 городах по маршруту Раменское-Подольск-Можайск-Руза-Волоколамск-Нелидово-Погорелое Городище-Ржев-Сычевка-Вязьма-Знаменка-Желанья-Угра-Юхнов-Малоярославец-Наро-Фоминск-Парк «Патриот» и отдали дань Памяти у мемориалов Героям Великой Отечественной Войны, освобождавшим территории этих населённых пунктов.
И сегодня наши герои не только стоят на страже рубежей Отчизны, но и сражаются, отстаивая честь и славу России на Олимпиаде в Пекине!
Дорогие наши спортсмены! За Вас болеет вся страна!
За Вами – Россия!
Вы наша гордость!
Вы наши герои!
Идите к победе с высоко поднятой головой!
Мы верим в Вас!
#ПаркПатриот
#Подмосковье
#Московскаяобласть
#Олимпиада
#пекин2022 | Posted on 11/Feb/2022 19:25:22



