Shamil Abdurakhimov Instagram – Спасибо брат за теплые слова, ждём 7 сентября в Абу-Даби))
_
Repost @arslan_dotsiev Осталось всего два с половиной месяца до боя Шамиля Абдурахимова.
Наш земляк проводит тренировочные сборы с борцами вольного стиля и чувствует себя хорошо!
Ни в коем случае он не забывает и об ударной технике.
Плотная работа в обоих аспектах.
Уже 7 сентября он будет проводить поединок против Кёртиса Блэйдса.
Отмечу, что Шамиль в два раза опытнее своего оппонента, но он не будет недооценивать своего соперника.
Желаем удачи нашему бойцу 💪🏻 | Posted on 26/Jun/2019 20:25:53



