Home Actress Anna Sedokova HD Instagram Photos and Wallpapers June 2022 Anna Sedokova Instagram - Быть собой It’s OK 👇🏻 Вчера дочка расстроилась . Выложила очень красивую концептуальную фотографию в ленту , а не крупный план в купальнике , а одобрения в виде лайков не получила . Я понимаю,что сейчас это незначительные глупости , но текст не о лайках . Мы ведь всегда ждём одобрения , особенно когда делаем шаги к себе . Когда откровенно. Когда по настоящему . Тогда особенно важно , чтоб тебя похлопали по плечу и сказали , вот ты молодец . Если вы не такой , поздравляю , можете не читать .) Но я долго была такая, моя дочь такая . И думаю найдётся ещё пару похожих людей . Если вы посмотрите мою ленту,она изменилась . Теперь я выкладываю не только то,что нравится многим , а то что нравится мне. И хотя фото в купальнике собирают 100тыс лайков ,а фото над этим постом соберёт 1000 , мне все равно. Потому что путь к себе настоящей для меня важнее,чем одобрение общественности . И эта 1000 лайков цена,которую ты платишь и это нормально. Это не дорого. А быть собой бесценно. Я четко научилась отслеживать за собой когда начинаю жить не свою жизнь. Тогда все летит к чертям . Тогда все не счастливы. Да иногда за право быть собой нужно сражаться , преимущественно с собой. Но у других людей всегда есть выбор уйти . Не быть на странице,не быть в жизни . И я сейчас не говорю об эгоизме . У всего есть свои границы. Но я поняла,что невозможно сделать всех счастливыми , пытаясь угодить всем и забивая на себя . Никто в итоге счастлив не будет. Быть собой намного рискованнее,чем притворятся . Не все останутся рядом. Только тот, для кого по настоящему важно ваше счастье . И да. Следующее фото будет в купальнике. И не потому что лайки. А потому что оно красиво ложиться в мою ленту и в мою новую жизнь ,в которой я больше не ищу одобрения тех,кому безразлична.

Anna Sedokova Instagram – Быть собой It’s OK 👇🏻 Вчера дочка расстроилась . Выложила очень красивую концептуальную фотографию в ленту , а не крупный план в купальнике , а одобрения в виде лайков не получила . Я понимаю,что сейчас это незначительные глупости , но текст не о лайках . Мы ведь всегда ждём одобрения , особенно когда делаем шаги к себе . Когда откровенно. Когда по настоящему . Тогда особенно важно , чтоб тебя похлопали по плечу и сказали , вот ты молодец . Если вы не такой , поздравляю , можете не читать .) Но я долго была такая, моя дочь такая . И думаю найдётся ещё пару похожих людей . Если вы посмотрите мою ленту,она изменилась . Теперь я выкладываю не только то,что нравится многим , а то что нравится мне. И хотя фото в купальнике собирают 100тыс лайков ,а фото над этим постом соберёт 1000 , мне все равно. Потому что путь к себе настоящей для меня важнее,чем одобрение общественности . И эта 1000 лайков цена,которую ты платишь и это нормально. Это не дорого. А быть собой бесценно. Я четко научилась отслеживать за собой когда начинаю жить не свою жизнь. Тогда все летит к чертям . Тогда все не счастливы. Да иногда за право быть собой нужно сражаться , преимущественно с собой. Но у других людей всегда есть выбор уйти . Не быть на странице,не быть в жизни . И я сейчас не говорю об эгоизме . У всего есть свои границы. Но я поняла,что невозможно сделать всех счастливыми , пытаясь угодить всем и забивая на себя . Никто в итоге счастлив не будет. Быть собой намного рискованнее,чем притворятся . Не все останутся рядом. Только тот, для кого по настоящему важно ваше счастье . И да. Следующее фото будет в купальнике. И не потому что лайки. А потому что оно красиво ложиться в мою ленту и в мою новую жизнь ,в которой я больше не ищу одобрения тех,кому безразлична.

Anna Sedokova Instagram - Быть собой It’s OK 👇🏻 Вчера дочка расстроилась . Выложила очень красивую концептуальную фотографию в ленту , а не крупный план в купальнике , а одобрения в виде лайков не получила . Я понимаю,что сейчас это незначительные глупости , но текст не о лайках . Мы ведь всегда ждём одобрения , особенно когда делаем шаги к себе . Когда откровенно. Когда по настоящему . Тогда особенно важно , чтоб тебя похлопали по плечу и сказали , вот ты молодец . Если вы не такой , поздравляю , можете не читать .) Но я долго была такая, моя дочь такая . И думаю найдётся ещё пару похожих людей . Если вы посмотрите мою ленту,она изменилась . Теперь я выкладываю не только то,что нравится многим , а то что нравится мне. И хотя фото в купальнике собирают 100тыс лайков ,а фото над этим постом соберёт 1000 , мне все равно. Потому что путь к себе настоящей для меня важнее,чем одобрение общественности . И эта 1000 лайков цена,которую ты платишь и это нормально. Это не дорого. А быть собой бесценно. Я четко научилась отслеживать за собой когда начинаю жить не свою жизнь. Тогда все летит к чертям . Тогда все не счастливы. Да иногда за право быть собой нужно сражаться , преимущественно с собой. Но у других людей всегда есть выбор уйти . Не быть на странице,не быть в жизни . И я сейчас не говорю об эгоизме . У всего есть свои границы. Но я поняла,что невозможно сделать всех счастливыми , пытаясь угодить всем и забивая на себя . Никто в итоге счастлив не будет. Быть собой намного рискованнее,чем притворятся . Не все останутся рядом. Только тот, для кого по настоящему важно ваше счастье . И да. Следующее фото будет в купальнике. И не потому что лайки. А потому что оно красиво ложиться в мою ленту и в мою новую жизнь ,в которой я больше не ищу одобрения тех,кому безразлична.

Anna Sedokova Instagram – Быть собой It’s OK 👇🏻

Вчера дочка расстроилась . Выложила очень красивую концептуальную фотографию в ленту , а не крупный план в купальнике , а одобрения в виде лайков не получила .

Я понимаю,что сейчас это незначительные глупости , но текст не о лайках . Мы ведь всегда ждём одобрения , особенно когда делаем шаги к себе . Когда откровенно. Когда по настоящему . Тогда особенно важно , чтоб тебя похлопали по плечу и сказали , вот ты молодец . Если вы не такой , поздравляю , можете не читать .)

Но я долго была такая, моя дочь такая . И думаю найдётся ещё пару похожих людей .

Если вы посмотрите мою ленту,она изменилась . Теперь я выкладываю не только то,что нравится многим , а то что нравится мне. И хотя фото в купальнике собирают 100тыс лайков ,а фото над этим постом соберёт 1000 , мне все равно. Потому что путь к себе настоящей для меня важнее,чем одобрение общественности .

И эта 1000 лайков цена,которую ты платишь и это нормально. Это не дорого. А быть собой бесценно.

Я четко научилась отслеживать за собой когда начинаю жить не свою жизнь. Тогда все летит к чертям . Тогда все не счастливы.

Да иногда за право быть собой нужно сражаться , преимущественно с собой. Но у других людей всегда есть выбор уйти . Не быть на странице,не быть в жизни . И я сейчас не говорю об эгоизме . У всего есть свои границы. Но я поняла,что невозможно сделать всех счастливыми , пытаясь угодить всем и забивая на себя . Никто в итоге счастлив не будет.

Быть собой намного рискованнее,чем притворятся . Не все останутся рядом. Только тот, для кого по настоящему важно ваше счастье .

И да. Следующее фото будет в купальнике. И не потому что лайки. А потому что оно красиво ложиться в мою ленту и в мою новую жизнь ,в которой я больше не ищу одобрения тех,кому безразлична. | Posted on 26/May/2022 21:26:51

Anna Sedokova Instagram – Когда я создавала @Lastory_store у меня всегда была задача и миссия сделать этот мир ярче и женщин счастливее. В английском языке есть слово extraordinaire. Если посмотрите значение в нете, вам выдаст «очень необыкновенное и запоминающееся» . В хорошем смысле этого слова ) 

Женщина в моей одежде та, с которой не сводят взгляды мужчины, которая привлекает к себе внимание с первого взгляда, а дальше уже удерживает интеллектом. 

Я мечтала, чтобы женщины не прятались за «серые» цвета, чтобы меньше стеснялись и находили всё больше и больше уверенности в себе!

И я скажу, что таких немного. По статистике самые продаваемые цвета всё те же серый и чёрный. Но в этом нет плохого, я сама, когда прячусь, так одеваюсь. 

Но, когда я хочу почувствовать себя настоящей звездой, я надеваю @lastory_story ⚡️

Попсово 😂? Но это отличный слоган, прям из 2000. А они сейчас в тренде ;) 

На мне безусловно пиджак @lastory_store 🤗
Anna Sedokova Instagram – Never give up! Никогда не сдавайтесь и всегда верьте в себя и в своих детей! 
Я родилась в бедной семье и пообещала себе дать детям лучшее будущее. Я работала всю жизнь, меняла страны, школы и иногда сомневалась, правильно ли я принимала решения. Как они отразятся на детях. 

Но сейчас моя дочь окончила одну из лучших школ на все отлично с обучением исключительно на английском языке. И я хочу сказать. Я сделала это! Она сделала это! Мы сделали это! 

Не сомневайтесь, меньше волнуйтесь по пустякам и просто действуйте ! Все будет хорошо! Miami, Florida

Check out the latest gallery of Anna Sedokova