Ivan Zhvakin Instagram – В следующее воскресенье на канале 360 выйдет интервью с моим участием в передаче «Тет-а-тет с Марусей» @marusyamikheichik
Одно из самых душевных и спокойных интервью! Как только переступил порог студии, меня обаяли уютная атмосфера съемочной группы и располагающие улыбки ведущей Маруси и продюсера передачи!
Если это оставят в эфире, то можно заметить как мы обращались на «вы», а потом неожиданно перешли на «ты»😅.
Полчаса пролетели так быстро, что я не успел рассказать о многих важных историях из жизни. Но мы успели поговорить об особенностях учебы в театральном, о трудностях, с которыми сталкивались на съемках, о подготовке, а так же немного обсудили вопросы развития мировой киноиндустрии.
Классно, когда участвуешь в эфирах, где можно расслабиться, поговорить о насущном, а не только о съёмках.
Где можно быть собой, без масок и образов. Честным и искренним.
Кто будет смотреть эфир? РИА Новости | Posted on 25/Nov/2022 15:29:36