Mariya Shumakova Instagram – Хочешь жить- умей крутиться и повышать уровень серотонина в крови. 🩸
Погружаться глубоко и надолго в грусть/печаль- дело бесполезное. Уныние- большой грех. Бог старался- нас создавал, а мы тут ходим недовольные, понурые.
Но…
Когда хочется, когда есть причина (иногда пусть и в глазах общественности ничтожная) можно и нужно погрустить, включить режим драмы.🧙🏻♀️
Привычка отказываться от теневых чувств, по-моему, приводит к натянутой улыбке и неврозам.
Вот видела я неоднократно адептов «позитивного» мышления с нервным тиком.
Недавно провела 10 часов в дороге, на перекладных, ещё и с чемоданом 32 кг. Трагедии нет, но вечером от усталости было таааааак грустно…
Поплакала хорошенько, с надрывом. И сразу «…жизнь хороша. И жить хорошо». И можно на людей без повода не бросаться.
А вы, часто плачете? Как негативные эмоции выпускаете? | Posted on 02/Dec/2022 11:15:55



