Egor Druzhinin Instagram – У нас такие лица, потому что мы устали. Был тяжелый, ужасный, отвратительный год. Но мы продолжали жить. Мы учились, учили, работали. Я писал, играл, снимался и ставил. Ника играла и преподавала на двух (!) курсах и держала всю нашу семью на своих хрупких плечах. И воздаянием за все наши труды неожиданно стала зимняя сессия наших студентов. Спасибо им, спасибо нам – спасибо моим золотым педагогам, спасибо моим терпеливым студентам. С Новым Годом нас! Мира нам всем!
#дружининцы | Posted on 30/Dec/2022 22:39:24



