У меня будет внучок!!!!!!💪❤️🙏Пусть любовь приносит самые желанные плоды!!!! С праздником любви!!! @sasha_morozova_who_is
Эх,тряхнем стариной!!!💪👌❤️бабулечки,мы еще УХ👌❤️!!!!
Планировали снять клип на «Дочка-Мама», а в итоге наше простое муд видео так всех тронуло🙏,что его взяли все музыкальные телеканалы в эфир!!! Спасибо за поддержку!!! ❤️❤️❤️ И спасибо всем-всем девочкам, операторам, монтажу за эту трогательную съёмку 🥹👍🏼🙌🏼
Давай с тобой на чистоту , родная🫂 Спасибо всем-всем за искренние отзывы!! А в особенности большая благодарность радиостанциям, которые дают песне новую жизнь в народе 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Уже в ротации Дорожного радио, Радио Дача, Милицейской волны, Радио Шансона и многих других!!! И это ещё не всё, я уверена, что эта песня будет актуальна вне времени и обстоятельств❤️❤️❤️❤️❤️
Ура!!! Встретимся с вами в туре!!! Всех очень ждем!!! Ваша СЛАВА!!!!❤️❤️❤️
Сделали большой и искренний материал с любимой Телепрограммой!! С сегодняшнего дня во всех киосках нашей страны❤️🫂🫂🫂 @teleprogramma.pro
Спасибо,Тосно!!!!! ❤️❤️❤️🫶🫶🫶🫶❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И знай ,я рядом ,Сашка @sasha_morozova_who_is !!! И в солнце и в ненастье!!!🙏🙏🙏🙏 Спасибо,Дубина!! Дебют песни «дочка -мама у вас прошел осень душевно ❤️🙏❤️ @denisklyaver
Настроение😢! Может вам подниму🙏❤️🤝
Просто доброе утро!!!!! Как-то на гастролях под Ростовом -на -Дону!!! У меня тогда точно башню сорвало🤣🤣🙈было весело.мне😂🤣🙈!!!!
Спасибо,Слуцк!!!!! Было очень душевно ❤️❤️❤️🎤🎤🎤🙏🙏🤝🤝🤝 @allamiha22 @shelyakinalu
На чиле, на расслабоне!!! Ну, нет, конечно😂💪Входим в рабочий график бодро и активно💪💪💪❤️❤️❤️❤️!! Завтра прямой эфир на РУ ТВ в 15:00 @ru_tv @sasha_morozova_who_is и в тур👯♀️💃🏻
Спасибо большое пребольшое.Бобруйск💪💪👍👍🤝🤝❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ @allamiha22 @shelyakinalu @makaroff.88 @iurii.kireev @artrocket_formsides
Как-то на @russkoe_radio делили Оленина. Кому рога, а кому-то копытом в печень 🤣🤣
Спасибо,Минск🙏🙏🙏❤️❤️❤️спасибо!!!!!!!!
Ну не кисюня 👌💋???!!! Входим в ночь красиво!!! # Но ,Одиночество,по прежнему,- сука.
Спасибо,Выборг!!!! 🙏🙏🙏🤝🤝❤️❤️❤️❤️❤️
К сожалению, не получилось принять участие из за оч плотного гастрольного графика на съёмки нового, очень классного проекта «Конфетка» по ТНТ, Но в моей жизни был такой же творческий опыт! Мырзак участвовал в проекте Песни на ТНТ с треком «Холод собачий», который теперь тоже присутствует в моем репертуаре!! Дорогу молодым исполнителям!! Хорошо, что есть такие проекты, которые мотивируют и дают шанс пробиться творчеству малоизвестных авторов. В следующий съёмочный пул с большим удовольствием!!!❤️💪🏼🙌🏼