Home Actress Anna Sedokova HD Instagram Photos and Wallpapers March 2023 Anna Sedokova Instagram - Мое #Сердцевбинтах А теперь честно и откровенно👇🏻 Сегодня в 00.00 выйдет альбом из 20 песен любимых мной и вами уже 20 лет . О Боги , пишу это и мне кажется мне сто лет 🤣 Или я уже сто лет с вами 🤣 Но мы вместе и мы держимся. Из своей боли я создавала прекрасные песни . И они стали вашими . В этом альбоме есть песни ,которые я пела всего один раз на концерте и из помнят и пишут мне : Аня , ну когда она выйдет . Сегодня . Через несколько часов . И этот альбом НАШ. Встречайте мой вайб 2000 и немного приятной ностальгии . Я с вами . А Вы со мной ❤️‍🩹

Anna Sedokova Instagram – Мое #Сердцевбинтах А теперь честно и откровенно👇🏻 Сегодня в 00.00 выйдет альбом из 20 песен любимых мной и вами уже 20 лет . О Боги , пишу это и мне кажется мне сто лет 🤣 Или я уже сто лет с вами 🤣 Но мы вместе и мы держимся. Из своей боли я создавала прекрасные песни . И они стали вашими . В этом альбоме есть песни ,которые я пела всего один раз на концерте и из помнят и пишут мне : Аня , ну когда она выйдет . Сегодня . Через несколько часов . И этот альбом НАШ. Встречайте мой вайб 2000 и немного приятной ностальгии . Я с вами . А Вы со мной ❤️‍🩹

Anna Sedokova Instagram - Мое #Сердцевбинтах А теперь честно и откровенно👇🏻 Сегодня в 00.00 выйдет альбом из 20 песен любимых мной и вами уже 20 лет . О Боги , пишу это и мне кажется мне сто лет 🤣 Или я уже сто лет с вами 🤣 Но мы вместе и мы держимся. Из своей боли я создавала прекрасные песни . И они стали вашими . В этом альбоме есть песни ,которые я пела всего один раз на концерте и из помнят и пишут мне : Аня , ну когда она выйдет . Сегодня . Через несколько часов . И этот альбом НАШ. Встречайте мой вайб 2000 и немного приятной ностальгии . Я с вами . А Вы со мной ❤️‍🩹

Anna Sedokova Instagram – Мое #Сердцевбинтах А теперь честно и откровенно👇🏻

Сегодня в 00.00 выйдет альбом из 20 песен любимых мной и вами уже 20 лет .
О Боги , пишу это и мне кажется мне сто лет 🤣 Или я уже сто лет с вами 🤣 Но мы вместе и мы держимся.
Из своей боли я создавала прекрасные песни . И они стали вашими .

В этом альбоме есть песни ,которые я пела всего один раз на концерте и из помнят и пишут мне : Аня , ну когда она выйдет .
Сегодня . Через несколько часов .

И этот альбом НАШ. Встречайте мой вайб 2000 и немного приятной ностальгии .

Я с вами . А Вы со мной ❤️‍🩹 | Posted on 30/Mar/2023 23:44:16

Anna Sedokova Instagram – Я всегда делала качественную лирику. Только, когда я её делала, она не была нужна 💔 Я помню  когда принесли «Холодное сердце» с Джиганом на радио, мне сказали, что это неформат )) 

Десять лет назад девочки, которые пишут сложную поп-лирику, были еще большим неформатом на радио, чем рэп )) 

Но у меня появилась своя особенная публика, для которой было важно слушать другую музыку. И сейчас я очень радуюсь, когда слышу девушек со сложными рифмами на радио и даже немного горжусь, что когда-то начинала этот жанр. 

Это была минутка ностальгии в тексте, моя песня «Пираньи» на видео и напоминание, что через два дня выходит альбом #сердцевбинтах в который войдут мои любимые песни за 20 лет. И те, которые не публиковались никогда. 

2 дня до ❤️‍🩹

Check out the latest gallery of Anna Sedokova