Olga Orlova Instagram – Кабы не было зимы, А все время лето, Мы б не знали кутерьмы Новогодней этой.🎄
На сказочном ужине у красавицы @yanaraskovalova ❄️❄️❄️ | Posted on 23/Dec/2022 20:35:00