Ekaterina Adushkina Instagram – У меня больше нет собаки.
Я так не хотела садиться писать это пост, потому что, как только я вижу эту фразу, слезы льются из глаз…
На моё 18и летие мой (на тот момент) молодой человек подарил мне её – французского бульдога по имени Кира! Я, как человек, который всю жизнь жил с собаками, очень быстро привязалась и полюбила её со всеми сложностями и недостатками.
Но пару месяцев назад при нашем расставание он принял решение забрать собаку. То единственное любимое и дорогое моему сердцу, что осталось. Я не успела её вовремя отстоять, и невероятно злюсь на себя за это в том числе. Злость, ненависть, несправедливость, агрессия, беспомощность – это то, что я испытывала на протяжении всего этого времени. Я чувствовала, что забрали моё, забрали какую-то мою частичку. Я плакала, кричала, злилась, не спала, а потом решила принять это.
В один вечер я честно ответила себе на вопрос «Могу ли я на это повлиять?» – нет… Я взяла ответственность за это невинное существо, когда принимала его в подарок, но теперь решение не зависит от меня. И я просто решила отпустить ситуацию и перевернуть страницу. Никогда в жизни я не переворачивала страницу так болезненно и тяжело, но я сильная и я выстою!
Ведь я знаю, что это очередной урок, который нужно просто пройти! 💔 | Posted on 14/Apr/2023 20:43:04



