Home Actor Ararat Keshchyan HD Instagram Photos and Wallpapers July 2023 Ararat Keshchyan Instagram - В детстве для счастья достаточно малого. Бегу по гальке линии берега тёплого чёрного моря. Небольшие камушки, размером с ноготь, прилипают к ступне, затем отлетают на замахе и бьются о спину. Опережая на десяток шагов, от меня убегает мой друг, умирая от хохота. Напакостил, зараза. Тем и доволен. В глазах рябит луч, напоминающий блик в объективе камеры. Очередной солнечный день в Гаграх. Мама уже солит купленную горячую кукурузу. Артурика я не догнал. Выдохся и швырнул в него горсть мелкой гальки. Мы медленно плетёмся назад. Он придерживает безопасное расстояние периодически бросаясь колкими шуточками. Я обзываюсь в ответ. Мы грызём кукурузу. На лице моего друга застревает зерно. Меня это смешит. Я не сдерживаю эмоций. Он смущён, я отмщен. P.S. На первом фото все герои рассказа. На втором, балкон над тем самым пляжем, а на балконе тот самый Артурик 35 лет спустя.

Ararat Keshchyan Instagram – В детстве для счастья достаточно малого. Бегу по гальке линии берега тёплого чёрного моря. Небольшие камушки, размером с ноготь, прилипают к ступне, затем отлетают на замахе и бьются о спину. Опережая на десяток шагов, от меня убегает мой друг, умирая от хохота. Напакостил, зараза. Тем и доволен. В глазах рябит луч, напоминающий блик в объективе камеры. Очередной солнечный день в Гаграх. Мама уже солит купленную горячую кукурузу. Артурика я не догнал. Выдохся и швырнул в него горсть мелкой гальки. Мы медленно плетёмся назад. Он придерживает безопасное расстояние периодически бросаясь колкими шуточками. Я обзываюсь в ответ. Мы грызём кукурузу. На лице моего друга застревает зерно. Меня это смешит. Я не сдерживаю эмоций. Он смущён, я отмщен. P.S. На первом фото все герои рассказа. На втором, балкон над тем самым пляжем, а на балконе тот самый Артурик 35 лет спустя.

Ararat Keshchyan Instagram - В детстве для счастья достаточно малого. Бегу по гальке линии берега тёплого чёрного моря. Небольшие камушки, размером с ноготь, прилипают к ступне, затем отлетают на замахе и бьются о спину. Опережая на десяток шагов, от меня убегает мой друг, умирая от хохота. Напакостил, зараза. Тем и доволен. В глазах рябит луч, напоминающий блик в объективе камеры. Очередной солнечный день в Гаграх. Мама уже солит купленную горячую кукурузу. Артурика я не догнал. Выдохся и швырнул в него горсть мелкой гальки. Мы медленно плетёмся назад. Он придерживает безопасное расстояние периодически бросаясь колкими шуточками. Я обзываюсь в ответ. Мы грызём кукурузу. На лице моего друга застревает зерно. Меня это смешит. Я не сдерживаю эмоций. Он смущён, я отмщен. P.S. На первом фото все герои рассказа. На втором, балкон над тем самым пляжем, а на балконе тот самый Артурик 35 лет спустя.

Ararat Keshchyan Instagram – В детстве для счастья достаточно малого.
Бегу по гальке линии берега тёплого чёрного моря. Небольшие камушки, размером с ноготь, прилипают к ступне, затем отлетают на замахе и бьются о спину. Опережая на десяток шагов, от меня убегает мой друг, умирая от хохота. Напакостил, зараза. Тем и доволен.
В глазах рябит луч, напоминающий блик в объективе камеры. Очередной солнечный день в Гаграх. Мама уже солит купленную горячую кукурузу.
Артурика я не догнал. Выдохся и швырнул в него горсть мелкой гальки. Мы медленно плетёмся назад. Он придерживает безопасное расстояние периодически бросаясь колкими шуточками. Я обзываюсь в ответ.
Мы грызём кукурузу. На лице моего друга застревает зерно. Меня это смешит. Я не сдерживаю эмоций.
Он смущён, я отмщен.
P.S. На первом фото все герои рассказа. На втором, балкон над тем самым пляжем, а на балконе тот самый Артурик 35 лет спустя. | Posted on 02/Feb/2022 17:06:35

Ararat Keshchyan Instagram – Теперь я видел первые шаги и детей, и свои. Также робко, покачиваясь, поднимая глаза полные надежд на окружающих. Поговаривают, я даже издавал нечто похожее на «агугу» и слюни пускал, но я сторонник версии, что это последствия наркоза. 
Коротко о главном: не успели у меня отказать ноги, как друзья(спасибо, что они есть) быстро отправили меня к нему, к нему одному. Как говорили на заре тысячелетий: «Все дороги ведут к Дзукаеву». Так вот, выяснилось, что некая сущность передавила мне нерв идущий к левой ноге, направилась к спинному мозгу, и планировала выйти из позвоночника. Именно потому, что оно пыталось вырваться не из груди, а через спину, я набрал не Сигурни Уивер, а Дмитрию Николаевичу Дзукаеву. 
Кстати, видите парнишку, который в двое шире докторов? Это супертяж Женя Романов. Его прооперировали на два дня раньше меня, а Д.Н. обещает к новому году вернуть его к спаррингам. Представляете какие темпы реабилитации у них? Радует, что спарринги не со мной. 
А теперь серьезно. Спасибо Вам @dr.dzukaev и всей команде центра. Благодаря Вашему таланту и отношению к делу, вера в медицину процветает. В общем, огромная благодарность Spine Center 67, а мне пора идти дальше. Идти ровно, не хромая и не волоча ногу за собой. 
@dr.dzukaev @lom.ulya @erofira @Ram0n0v @vladimir_neuro #spinecenter67
Ararat Keshchyan Instagram – Постепенно взрослея, не забывайте целенаправленно возвращаться в детство. 
🤟🏼✌🏼✊🏼 Lake Ritsa

Check out the latest gallery of Ararat Keshchyan