Home Actress Bayan Alaguzova HD Instagram Photos and Wallpapers July 2023 Bayan Alaguzova Instagram - Я давно привыкла к тому, что моя жизнь не принадлежит мне всецело, я выбрала публичное поле так давно, что и не помню себя в другом. Впервые мое лицо появилось на обложке журнала в 18 лет, и пошло поехало. Что только не говорят, что только не пишут… но если бы я слушала кого-то - как мне быть и как мне жить, я никогда бы не стала той, кем являюсь сейчас. У меня всегда было моё мнение, моё решение, мои действия, мои победы, и мои неудачи. Я никогда никого не обвиняла ни в одном моем неправильном решении, и всегда брала ответственность только на себя. Я вообще не понимала выражение «слабая женщина» у меня не было такой привилегии, я много работала, так много, что сейчас сама в это не верю. Сейчас я несколько в другом измерении себя, когда могу сказать себе «Баян, тебе ни за что не должно быть стыдно, все что ты имеешь ты заработала честным трудом, ты можешь позволить себе ходить на работу когда захочешь, ты можешь снимать тот фильм, который захочешь, ты можешь поспать столько, сколько хочешь, просто расслабься» но не получается, я все время думаю «а какой мой следующий план?» я не могу жить без цели, не умею и не хочу. У меня всегда должна быть задача, и путь к её решению. И каждый день, когда я молюсь Всевышнему, я прошу дать мне идеи, и возможности к их реализации. Следующая моя цель оооочень большая, и совсем скоро я хочу поделиться с вами!

Bayan Alaguzova Instagram – Я давно привыкла к тому, что моя жизнь не принадлежит мне всецело, я выбрала публичное поле так давно, что и не помню себя в другом. Впервые мое лицо появилось на обложке журнала в 18 лет, и пошло поехало. Что только не говорят, что только не пишут… но если бы я слушала кого-то – как мне быть и как мне жить, я никогда бы не стала той, кем являюсь сейчас. У меня всегда было моё мнение, моё решение, мои действия, мои победы, и мои неудачи. Я никогда никого не обвиняла ни в одном моем неправильном решении, и всегда брала ответственность только на себя. Я вообще не понимала выражение «слабая женщина» у меня не было такой привилегии, я много работала, так много, что сейчас сама в это не верю. Сейчас я несколько в другом измерении себя, когда могу сказать себе «Баян, тебе ни за что не должно быть стыдно, все что ты имеешь ты заработала честным трудом, ты можешь позволить себе ходить на работу когда захочешь, ты можешь снимать тот фильм, который захочешь, ты можешь поспать столько, сколько хочешь, просто расслабься» но не получается, я все время думаю «а какой мой следующий план?» я не могу жить без цели, не умею и не хочу. У меня всегда должна быть задача, и путь к её решению. И каждый день, когда я молюсь Всевышнему, я прошу дать мне идеи, и возможности к их реализации. Следующая моя цель оооочень большая, и совсем скоро я хочу поделиться с вами!

Bayan Alaguzova Instagram - Я давно привыкла к тому, что моя жизнь не принадлежит мне всецело, я выбрала публичное поле так давно, что и не помню себя в другом. Впервые мое лицо появилось на обложке журнала в 18 лет, и пошло поехало. Что только не говорят, что только не пишут… но если бы я слушала кого-то - как мне быть и как мне жить, я никогда бы не стала той, кем являюсь сейчас. У меня всегда было моё мнение, моё решение, мои действия, мои победы, и мои неудачи. Я никогда никого не обвиняла ни в одном моем неправильном решении, и всегда брала ответственность только на себя. Я вообще не понимала выражение «слабая женщина» у меня не было такой привилегии, я много работала, так много, что сейчас сама в это не верю. Сейчас я несколько в другом измерении себя, когда могу сказать себе «Баян, тебе ни за что не должно быть стыдно, все что ты имеешь ты заработала честным трудом, ты можешь позволить себе ходить на работу когда захочешь, ты можешь снимать тот фильм, который захочешь, ты можешь поспать столько, сколько хочешь, просто расслабься» но не получается, я все время думаю «а какой мой следующий план?» я не могу жить без цели, не умею и не хочу. У меня всегда должна быть задача, и путь к её решению. И каждый день, когда я молюсь Всевышнему, я прошу дать мне идеи, и возможности к их реализации. Следующая моя цель оооочень большая, и совсем скоро я хочу поделиться с вами!

Bayan Alaguzova Instagram – Я давно привыкла к тому, что моя жизнь не принадлежит мне всецело, я выбрала публичное поле так давно, что и не помню себя в другом. Впервые мое лицо появилось на обложке журнала в 18 лет, и пошло поехало. Что только не говорят, что только не пишут… но если бы я слушала кого-то – как мне быть и как мне жить, я никогда бы не стала той, кем являюсь сейчас. У меня всегда было моё мнение, моё решение, мои действия, мои победы, и мои неудачи. Я никогда никого не обвиняла ни в одном моем неправильном решении, и всегда брала ответственность только на себя. Я вообще не понимала выражение «слабая женщина» у меня не было такой привилегии, я много работала, так много, что сейчас сама в это не верю. Сейчас я несколько в другом измерении себя, когда могу сказать себе «Баян, тебе ни за что не должно быть стыдно, все что ты имеешь ты заработала честным трудом, ты можешь позволить себе ходить на работу когда захочешь, ты можешь снимать тот фильм, который захочешь, ты можешь поспать столько, сколько хочешь, просто расслабься» но не получается, я все время думаю «а какой мой следующий план?» я не могу жить без цели, не умею и не хочу. У меня всегда должна быть задача, и путь к её решению. И каждый день, когда я молюсь Всевышнему, я прошу дать мне идеи, и возможности к их реализации. Следующая моя цель оооочень большая, и совсем скоро я хочу поделиться с вами! | Posted on 10/Jul/2023 22:57:05

Bayan Alaguzova Instagram – Сегодня за чашкой кофе встретилась с близким другом, говорили долго, он добрый мусульманин, совершает пятикратный намаз, не радикален и очень светский, все пять лет с тех пор как он читает намаз, как и положено мусульманину, он много рассказывает мне  о вере, коране, в общем много о чем. Я дружу с ним задолго до его глубокого  принятия религии, поэтому нам всегда есть о чем поговорить, так вот в самом конце беседы, а мне уже надо было отлучиться, я задала ему вопрос «слушай дорогой, в почему мне так глубоко все равно, на то что говорят и пишут обо мне люди, особенно жестоко это наблюдалось в 16, 17 и 18 годах, да и сегодня? Это равнодушие или хладнокровие? , спросила я. Его ответ звучал так «ты не ищешь довольства людей, для тебя важно довольство  Всевышнего». Я как-то уже отвечала на вопрос «а как вы боритесь с хейтом?» я ответила – это часть моей жизни, зачем с ним бороться, мне в принципе вообще все равно, главное до меня это, что думаю об этом я и моя честь и совесть, и если я спокойно сплю, значит все в порядке. Так вот, мой мудрый друг очень точно ответил мне на этот вопрос, за что я ему очень благодарна. Ищите ободрение Всевышнего, не людей!
Bayan Alaguzova Instagram – В стране где ущемляют права женщин, никогда не будет прогресса… сегодня наткнулась на слова известного имама, где он убедительно  обесценил женщину, сравнив её с копейкой, если она недостаточно услужлива по отношению к родителям мужа. У меня простой вопрос, до каких пор мы будем это глотать, до каких пор невестка будет восприниматься новыми родственниками как бесплатная раб. сила, до каких пор права для нового члена семьи будут устанавливаться по сути чужими ей людьми, до каких пор никто не будет спрашивать, а что чувствует, и нравится ли ей эти архаичные традиции? Когда мы наконец поймем, что молодая  семья должна жить по своим правилам, на своей территории, и создавать свою семью и свой мир. Мне глубоко непонятно, почему наши женщины до сих пор воспринимаются как существа второго сорта? И когда мы наконец созреем, чтобы просто отличить уважение от служения,  или будет чётче прислуживания?! Я знаю много примеров, когда казалось далеко не бедная семья увольняет дом, работницу сразу по приходу в дом невестки, прямо указывая на то, что теперь всю работу по дому будет выполнять келин, и скольких келинок знаю лично, судьба и психика которых надломлена. Этим постом я хочу обратиться к женщинам, пожалуйста боритесь за свои права, за право уважать ваш выбор, ваше решение, это ваша жизнь, и только вам решать как её прожить. Я глубоко уважаю родителей своего супруга, к слову и в моей первой семье тоже, но я никогда не стала бы становиться прислугой ради довольства мужа, может как раз поэтому получаю абсолютную взаимность.

Check out the latest gallery of Bayan Alaguzova