Kseniya Borodina Instagram – Я очень сильно люблю своих детей 🫶 И, конечно, как любая мама, хочу им только самого лучшего. Но понимаю, что их жизнь – это их жизнь. Каждый должен заниматься тем, что ему нравится. И хотя, я, например, когда читаю такие новости, как сегодня, о том, что наши ребята из нашей страны впервые (!) за всю историю международных олимпиад забрали все (!) золото по физике в Токио, то восхищаюсь! Я тоже хочу, чтобы мои дети, как эти наши ребята в своем деле были самыми лучшими. Но очень четко понимаю, что это сейчас только мое желание. А задача очень простая – дать им возможности, вдохновлять, помогать развивать интересы и таланты. За оценки не ругаю сильно. А вы считаете, что сейчас нужно решать за ребенка или даете ему самому выбирать свой путь? | Posted on 21/Jul/2023 16:00:32
Home Actress Kseniya Borodina HD Instagram Photos and Wallpapers August 2023 Kseniya Borodina Instagram - Я очень сильно люблю своих детей 🫶 И, конечно, как любая мама, хочу им только самого лучшего. Но понимаю, что их жизнь - это их жизнь. Каждый должен заниматься тем, что ему нравится. И хотя, я, например, когда читаю такие новости, как сегодня, о том, что наши ребята из нашей страны впервые (!) за всю историю международных олимпиад забрали все (!) золото по физике в Токио, то восхищаюсь! Я тоже хочу, чтобы мои дети, как эти наши ребята в своем деле были самыми лучшими. Но очень четко понимаю, что это сейчас только мое желание. А задача очень простая - дать им возможности, вдохновлять, помогать развивать интересы и таланты. За оценки не ругаю сильно. А вы считаете, что сейчас нужно решать за ребенка или даете ему самому выбирать свой путь?
Kseniya Borodina Instagram – Я очень сильно люблю своих детей 🫶 И, конечно, как любая мама, хочу им только самого лучшего. Но понимаю, что их жизнь – это их жизнь. Каждый должен заниматься тем, что ему нравится. И хотя, я, например, когда читаю такие новости, как сегодня, о том, что наши ребята из нашей страны впервые (!) за всю историю международных олимпиад забрали все (!) золото по физике в Токио, то восхищаюсь! Я тоже хочу, чтобы мои дети, как эти наши ребята в своем деле были самыми лучшими. Но очень четко понимаю, что это сейчас только мое желание. А задача очень простая – дать им возможности, вдохновлять, помогать развивать интересы и таланты. За оценки не ругаю сильно. А вы считаете, что сейчас нужно решать за ребенка или даете ему самому выбирать свой путь?
Check out the latest gallery of Kseniya Borodina


