Yana Blinder Instagram – «Она входит в пространство, и сразу что-то меняется.»
Слышали о медитациях на «расширения»? Когда твоё тонкое тело становится больше.
Сначала оно начинает заполнять всё пространство, затем выходит за пределы стен.
Некоторые из этих медитаций выводят твоё присутствие и внимание ещё дальше — за границы космоса.
Лично моя уверенность в себе наполняет пространство. Уверенность, искренность, моя внутренняя истина, сила, заземление, моя страсть к миру и постоянное желание творить всем сердцем.
Утверждающий голос, уверенная походка, вечная мантра «Я ЕСТЬ» — у меня есть право быть.
Да, может быть, даже не обратят внимание на тебя, когда ты будешь сидеть и пить кофе с утра на своей любимой веранде или в баре, но твоё внутреннее разрешение наполнять пространство собой — это кнопка, которую ты можешь нажать в любой момент.
Стань и начни управлять пространством, наполнять его своей любовью и энергией! Мы занимаемся этим на концертах, на лекциях.
Но, порой мы теряем этот контакт. Чтобы вернуть его к себе, нужно открыто признаться: «Мне страшно».
Затем, через искренность, снова сосредотачивай своё внимание на себе и становись вновь большим, таким, каким тебя видит Бог.
И, пожалуй, самое лучшее — быть великим среди великих.
Место? Одно из моих любимых заведений @piri_piri_bar дома у дорогого @yurchee | Posted on 08/Aug/2023 22:07:18



