Yana Blinder Instagram – Любимые люди! Хочу рассказать вам о потрясающем событии, которое обязательно стоит посетить. И вы не пожалеете! @wakeup_concert
Я и большая команда талантливых людей вложили в него огромное количество сил и энергии.
Помните мой “Personal Jesus” /выступление на телеканале «Россия1» ? Так вот, на этом мероприятие будет такое же средоточие любви и силы!
Все началось с идеи @ladniy гениального предпринимателя, создателя удивительных систем, а также поэта и артиста, в чью музыку я искренне влюбляюсь.
Он предложил сообществу WakeUP (самое грандиозное русскоязычное пространство ментального здоровья) собраться вместе и устроить концерт-перформанс как подарок нашему миру.
На этом концерте будет звучать его музыкальный проект/группа “Доказательства Френка”. @franksevidence Они выступят на сцене и станут связующим звеном для мастеров и тренеров из нашего сообщества.
У них за плечами ценный опыт и трансформационные практики, которые они продемонстрируют на огромной сцене для зрителей, для вас, для тебя!
Меня спрашиваю:
– Что же это такое?
– Тренинг-спектакль или концерт с песнями?
– Почему @perukua выступает с нами на сцене?
– И актриса театра Вадима Демчога @rita_bystryakova также принимает участие?
– а кто ещё? Пардон пардон?
Отвечаю: Потому что это мероприятие создано с полной преданностью и любовью к тем, кто готов погрузиться вместе с нами на несколько часов в музыку, практики и, самое главное, встречу с собой.
Это настоящий бустер! Событие, которое зарядит вас энергией, даст знания и, наконец, освободит от необходимости постоянно гнаться за истиной.
Этот концерт – настоящий подарок для всех!
И, если быть честным, мы сами не знаем, как это будет происходить! Это просто будет. Это чистый поток энергии! Удивительно, весело и необычно.
Если хочешь услышать меня вживую и одновременно получить колоссальный заряд эмоций и множество полезной информации, присоединяйся!
Я буду ждать тебя!
Сайт прикреплён в моем ТГ канале в шапке профиля, за промокодом ко мне в Директ ❤️
4 ИЮНЯ ЗАЛ АТМОСФЕРА
Фото @bodrenkova_elena_ | Posted on 12/May/2023 12:28:54



