Artem Kalaydzhyan Instagram – Я в детстве всегда мечтал оказаться в лагере с детьми, но к сожалению такой возможности не было! Проект «Выжить в Дубае» просто заполнил этот пробел, я оказался в лагере с детьми из разных городов, которых совершенно не знаю, и каждый день всё лучше и лучше мы начинали понимать друг друга, наслаждались и ценили время проведенное вместо, много бессонных ночей и кайфовых душевных разговоров. Жуки, пауки, скорпионы, змеи, какие-то командные игры, обиды, слёзы, примирения, всё как в идеальном детстве )!
Летом я уезжал к бабушке в деревню, там знакомился с приезжими из разных городов детьми, и был с ними каждый день от рассвета до заката, мы бегали по деревенской улице, где крайне редко ездили машины, я просто молился и просил бога что б не увидел как на улицу заезжает автомобиль, если заезжала машина это значило что лето уже кончается и за кем-то из нас приехали родители. Кого-то из детей раньше забирают домой, в этот момент ощущение что у тебя украли мир, мне казалось что его или её родители не понимают как нам хорошо и что мы должны быть до конца жизни рядом, они совершено бездушно одним днём приезжали и забирали моих друзей и подруг, до слёз было обидно, потому что мы по деревом шелковицы клялись всю жизнь быть рядом друг с другом, но взрослым было пофиг на наши планы!) «Выжить в Дубае» – это идеальная картинка моего детства, куда бы мы не разлетелись после проекта, мы с огромной любовью, дружбой и уважением общаемся и как дети с удовольствием бежим на встречу к друг другу! ❤️
«Выжить в Дубае» ✅ @dubai__tnt
Идем дальше 💪🏼
А что будет дальше? 😄
Смотрите на @tnt_online
Огромное спасибо всем создателям за этот кайф:
@kostya_obukhov
@boris_khanchalyan
@tina_kandelaki
@pavelvolyaofficial
@liasanutiasheva
@zharov.seva | Posted on 28/Aug/2023 19:02:22



