Ilya Larionov

Ilya Larionov Instagram – Дневник Битвы никуда не делся, друзья 🔮

Карусель событий хаотична (вы ведь помните, что я не только ведущий на тв), но я нахожу время зафиксировать наблюдения. И мысли, рожденные ими.

Главная мысль о последних двух выпусках: в какой момент КРУТЬ 🔥 превращается в КРИНЖ 🥴?

Понятное дело – у шоу есть законы и у шоу есть монтаж. И даже увеличенный до 2-х часов эфир не вмещает всего, что происходит на месте. Просто держите этот факт в голове 🫡

В Барнауле порадовал Костя, поджегший ковер)) и то, как мило он сожалел о содеянном. А потом поставил на стол свою чашечку со свечами, и я подумал – ну а что, давай и весь стол захерачим😅

Собинка и погибшие братья.
Честно – тут мне сложно остаться максимально корректным.
И снимать было сложно. Для начала, нас облепили комары 🦟 и жаждущие селфи подростки. Не знаю, кто хуже.

Сложно было с самими героями. В частности, матерями, от которых (при всем уважении к их горю), трудно было добиться внятных ответов.
«Что вам сейчас сказал экстрасенс?» – «Я не знаю». «Ну в чем его версия, как они умерли?» – «Не знаю» 😒. Конечно, здесь и боль от потери, и съемочный стресс. Но с их слов нужно что-то нарезать для зрителя.

В терапии и коучинге ответ «Я не знаю» дает огромное пространство для работы с клиентом.
А мне под конец съемок это дало огромное пространство для работы над собой. Чтобы научиться не раздражаться. До мастера в этом мне еще далеко 🫤

Когда Денис (парень в коляске) сказал, что не будет прикасаться к якобы заговоренному фото, мне сразу захотелось его протроллить. Положить это фото себе в ладонь и пожать ему руку, как делают в мультиках с электрической кнопкой⚡️И посмотреть, какая будет реакция?
Наверное, я был бы похож на героя сериала «Триггер», запускающего травма-флэшбек.

Но Денису уважуха за то, что сказал экстрасенсам прямо, что думал. И сделал он это этично. Его мысли, слова и действия совпадали. Цитируя Илона Маска – «человек с повышенными потребностями, но неограниченными возможностями». Человек, не опускающий руки (которые я и хотел пожать со спрятанной фоткой)…

Продолжение в карусели 👉

PS: @sulebilina спасибо за поддержку проекта
#дневникбитвы | Posted on 05/Jun/2023 13:56:10

Ilya Larionov
Ilya Larionov

Check out the latest gallery of Илья Ларионов