Elena Gribkova Instagram – 25 октября в Доме музыки состоится литературно-музыкальный спектакль «Память о солнце», посвященный творчеству Анны Ахматовой. В нем соединились тонкая поэзия и чувственная музыка актрисы Ольги Кабо и певицы Нины Шацкой под руководством режиссера Юлии Жженовой.
Я с удовольствием пойду на этот спектакль, где музыка и стихи переплетаются в единое сказочное повествование. Присоединяйтесь и вы!
25 октября 2023, начало в 19:00 | Posted on 26/Sep/2023 20:32:40



