Natalya Podolskaya Instagram – Друзья! Уже год моей передаче «Ваша Наташа» . Передаче о детях и их родителях , об успехах детей и проблемах , связанных с их воспитанием. Мы стараемся быть для Вас полезными и снимаем все больше новых , интересных и необычных гостей . Читаем все комментарии и отзывы и стараемся выполнять Ваши пожелания.
Я безумно благодарна всей команде , которая ДЕЛАЕТ это шоу . Люди , которые за кадром , но без которых все это было бы невозможно.
Я благодарна нашим партнерам за поддержку . Например наш любимый @swissotelmoscow стал для нашей съемочной группы родным домом за этот год. Гостеприимный, светлый и необыкновенно вкусный ❤️
Я всегда особенно радуюсь , когда , случайно встретившиеся мне люди , говорят , как им нравится «Ваша Наташа». Тогда я испытываю гордость и удовлетворение от того , что делаю 🙏🏻. Могу сказать , что я сама никогда не находилась в терапии у психолога . Но все чаще слышу от своих гостей , что они это постоянно делают . Что хочу сказать … мне кажется, эта передача – прекрасная терапия 👌 мне самой легче быть «хорошей и осознанной» мамой , благодаря общению с гостями и комментариями психологов ❤️. | Posted on 11/Oct/2023 15:54:35
Home Actress Natalya Podolskaya HD Instagram Photos and Wallpapers October 2023 Natalya Podolskaya Instagram - Друзья! Уже год моей передаче «Ваша Наташа» . Передаче о детях и их родителях , об успехах детей и проблемах , связанных с их воспитанием. Мы стараемся быть для Вас полезными и снимаем все больше новых , интересных и необычных гостей . Читаем все комментарии и отзывы и стараемся выполнять Ваши пожелания.
Я безумно благодарна всей команде , которая ДЕЛАЕТ это шоу . Люди , которые за кадром , но без которых все это было бы невозможно.
Я благодарна нашим партнерам за поддержку . Например наш любимый @swissotelmoscow стал для нашей съемочной группы родным домом за этот год. Гостеприимный, светлый и необыкновенно вкусный ❤️
Я всегда особенно радуюсь , когда , случайно встретившиеся мне люди , говорят , как им нравится «Ваша Наташа». Тогда я испытываю гордость и удовлетворение от того , что делаю 🙏🏻. Могу сказать , что я сама никогда не находилась в терапии у психолога . Но все чаще слышу от своих гостей , что они это постоянно делают . Что хочу сказать … мне кажется, эта передача - прекрасная терапия 👌 мне самой легче быть «хорошей и осознанной» мамой , благодаря общению с гостями и комментариями психологов ❤️.
Natalya Podolskaya Instagram – Друзья! Уже год моей передаче «Ваша Наташа» . Передаче о детях и их родителях , об успехах детей и проблемах , связанных с их воспитанием. Мы стараемся быть для Вас полезными и снимаем все больше новых , интересных и необычных гостей . Читаем все комментарии и отзывы и стараемся выполнять Ваши пожелания. Я безумно благодарна всей команде , которая ДЕЛАЕТ это шоу . Люди , которые за кадром , но без которых все это было бы невозможно. Я благодарна нашим партнерам за поддержку . Например наш любимый @swissotelmoscow стал для нашей съемочной группы родным домом за этот год. Гостеприимный, светлый и необыкновенно вкусный ❤️ Я всегда особенно радуюсь , когда , случайно встретившиеся мне люди , говорят , как им нравится «Ваша Наташа». Тогда я испытываю гордость и удовлетворение от того , что делаю 🙏🏻. Могу сказать , что я сама никогда не находилась в терапии у психолога . Но все чаще слышу от своих гостей , что они это постоянно делают . Что хочу сказать … мне кажется, эта передача – прекрасная терапия 👌 мне самой легче быть «хорошей и осознанной» мамой , благодаря общению с гостями и комментариями психологов ❤️.
Check out the latest gallery of Natalya Podolskaya


