Home Actress Milana Petrova HD Instagram Photos and Wallpapers November 2023 Milana Petrova Instagram - Если говорить о городах, которые я уже посетил и в которых я хотел бы попробовать пожить, Париж находится на первом месте! Город имеет такую историю, что открывается непроизвольно рот при виде памятников архитектуры. Это большая удача - видеть такие красоты каждый день. Приеду обязательно ещё!!) На втором месте Цюрих. Было бы сложно жить в городе с 450 тыс населения после 18-и миллионой Москвы, но я готов был бы потерпеть эту ужасную богатую и безопасную деревню, разъезжая в Tesla и S-Class на Uber Black 😂😂😂 Пока фаворитов больше нет, но я ещё не был в Лондоне, Нью-Йорке, Австралии, на которые у меня тоже есть надежды)

Milana Petrova Instagram – Если говорить о городах, которые я уже посетил и в которых я хотел бы попробовать пожить, Париж находится на первом месте! Город имеет такую историю, что открывается непроизвольно рот при виде памятников архитектуры. Это большая удача – видеть такие красоты каждый день. Приеду обязательно ещё!!) На втором месте Цюрих. Было бы сложно жить в городе с 450 тыс населения после 18-и миллионой Москвы, но я готов был бы потерпеть эту ужасную богатую и безопасную деревню, разъезжая в Tesla и S-Class на Uber Black 😂😂😂 Пока фаворитов больше нет, но я ещё не был в Лондоне, Нью-Йорке, Австралии, на которые у меня тоже есть надежды)

Milana Petrova Instagram - Если говорить о городах, которые я уже посетил и в которых я хотел бы попробовать пожить, Париж находится на первом месте! Город имеет такую историю, что открывается непроизвольно рот при виде памятников архитектуры. Это большая удача - видеть такие красоты каждый день. Приеду обязательно ещё!!) На втором месте Цюрих. Было бы сложно жить в городе с 450 тыс населения после 18-и миллионой Москвы, но я готов был бы потерпеть эту ужасную богатую и безопасную деревню, разъезжая в Tesla и S-Class на Uber Black 😂😂😂 Пока фаворитов больше нет, но я ещё не был в Лондоне, Нью-Йорке, Австралии, на которые у меня тоже есть надежды)

Milana Petrova Instagram – Если говорить о городах, которые я уже посетил и в которых я хотел бы попробовать пожить, Париж находится на первом месте! Город имеет такую историю, что открывается непроизвольно рот при виде памятников архитектуры. Это большая удача – видеть такие красоты каждый день. Приеду обязательно ещё!!) На втором месте Цюрих. Было бы сложно жить в городе с 450 тыс населения после 18-и миллионой Москвы, но я готов был бы потерпеть эту ужасную богатую и безопасную деревню, разъезжая в Tesla и S-Class на Uber Black 😂😂😂 Пока фаворитов больше нет, но я ещё не был в Лондоне, Нью-Йорке, Австралии, на которые у меня тоже есть надежды) | Posted on 17/Aug/2019 13:55:20

Milana Petrova Instagram – Просто я на фоне Колизея)
Milana Petrova Instagram – Когда вытекла вся гиалуронка

Check out the latest gallery of Milana Petrova