Klavdiya Vysokova Instagram – Ну как вам клип? Как вообще коллаборация с @fedukone ? 😏 Я получила огромное удовольствие! Первая демка и идея писалась в Париже, это был мой первый опыт работы с французами. На завтрак круассан с кофе, и погнали на студию экспериментировать, абсолютно абстрагировано от рамок)) Потом эмоции от впервые услышанного куплета Феди: «черт возьми, это звучит так необычно и вкусно!!!». Помню наш совместный супер-творческий и лёгкий вайб уже на студии в Москве и непрекращающийся ржач на съемках клипа)) ой, блокбастера 💚🔫 «Кабы не было тебя», этой песни, не было бы таких теплых и ярких воспоминаний))) Счастлива работать с ЛУЧШИМИ и делать крутое МУЗЛО с идейными киношными клипами! 🎞️ По крайней мере как чувствую я!
А теперь ваша очередь делиться эмоциями 👇🏼 | Posted on 01/Dec/2023 16:41:18



