Home Actress Zarifa Mgoyan HD Instagram Photos and Wallpapers December 2023 Zarifa Mgoyan Instagram - Наступил новый день, а значит каждого ждут сотни больших и маленьких дел. Новые победы и дорогие сердцу события. Я продолжаю подготовку к сольному, впереди предстоят небольшие гастроли. Хочется пожелать вам доброго и продуктивного дня, мои дорогие. Берегите друг друга. А пока перезагрузка на пару дней✈️

Zarifa Mgoyan Instagram – Наступил новый день, а значит каждого ждут сотни больших и маленьких дел. Новые победы и дорогие сердцу события. Я продолжаю подготовку к сольному, впереди предстоят небольшие гастроли. Хочется пожелать вам доброго и продуктивного дня, мои дорогие. Берегите друг друга. А пока перезагрузка на пару дней✈️

Zarifa Mgoyan Instagram - Наступил новый день, а значит каждого ждут сотни больших и маленьких дел. Новые победы и дорогие сердцу события. Я продолжаю подготовку к сольному, впереди предстоят небольшие гастроли. Хочется пожелать вам доброго и продуктивного дня, мои дорогие. Берегите друг друга. А пока перезагрузка на пару дней✈️

Zarifa Mgoyan Instagram – Наступил новый день, а значит каждого ждут сотни больших и маленьких дел. Новые победы и дорогие сердцу события. Я продолжаю подготовку к сольному, впереди предстоят небольшие гастроли.

Хочется пожелать вам доброго и продуктивного дня, мои дорогие. Берегите друг друга.

А пока перезагрузка на пару дней✈️ | Posted on 22/Sep/2023 12:41:51

Zarifa Mgoyan Instagram – …Ты поверь в иную жизнь
На иной меже,
Ты поверь и помолись
О моей душе.
Есть непознанная даль.
Ты поверишь, ты поймёшь:
Есть любовь, и есть печаль,
Остальное – ложь.

 
Я боялась этого больше всего. Великий поэт, Николай Николаевич Добронравов ушел из жизни.
Никогда не забуду, как Николай Николаевич и его супруга Александра Николаевна Пахмутова доверили мне песню «Вера». Они пригласили меня в гости, мы пили чай, а потом разбирали песню. Александра Николаевна играла на рояле, а Николай Николаевич просил обратить внимание на строки «Есть любовь и есть печаль… остальное ложь!»

Подарок судьбы, что я знала Николая Николаевича. 
Ушла эпоха.. Масштабная, яркая, глубокая. Какое же это горе!
Сил Александре Николаевне!
Zarifa Mgoyan Instagram – Дорогие мои, начинается очень активный период, подготовка  к сольному концерту в Крокусе, участия в различных музыкальных проектах.
И, конечно, ваша поддержка и активность сейчас очень нужна.🫶🏼
Делюсь мероприятиями, на которых мы с вами можем увидеться в ближайшие дни:

– 7 сентября – Санкт-Петербург, Ледовый дворец 
– 8 сентября – Махачкала, Вечер Расула Гамзатова
– 9 сентября – Москва, День города, Концерт МУЗ ТВ, Поклонная гора, выход в 18:15
– 9 сентября – Москва, День города. ЮВАО, Набережная Москвы-реки, парк Печатники. Выход в 19:40
– 10 сентября – День города, Нарьян-Мар. Выход в 21:20

До встречи, друзья💙
Обнимаю, ваша Зара💋

Check out the latest gallery of Zarifa Mgoyan