Yana Blinder Instagram – Любимые люди! Я должна быть с вами честной.
В первых выпусках шоу «Ну-ка, все вместе!» я пыталась найти компромисс между тем, чтобы оставаться верной себе и своими вкусами, но при этом не задевать артистов своим «игнором»
А точнее, чтобы не выглядеть перед всей страной так, как будто я сноб!
На что я вообще рассчитывала? На то, чтобы кому-то понравиться?!
Через 7 эпизодов я, наконец, призналась в этом! Мне было неясно, как мне реагировать, чтобы избежать негативных комментариев.
Быть членом сотни – это действительно сложное испытание, как и стоять на сцене… Но, об этом я расскажу позже.
@weitmedia @nu.ka.vse.vmeste
Теперь я честна! 😂
Как и в этом видео, каждый раз, когда я ощущаю истину, я танцую, радуюсь и на фоне тех, кто мне не нравится (потому что не представляет ничего ценного и не исполняет ничего через «поток»), хорошая музыка меня буквально оживляет!
«Ну-ка, все вместе!» – это мощный опыт, и главное, что это только начало
#НуКаВсеВместе #Честность #Шоу #Артисты #Самовыражение #Музыка #Истина #Танцы #Эмоции #Опыт #Начало | Posted on 30/Aug/2023 19:36:50



