Home Actress Ekaterina Ivanchikova HD Instagram Photos and Wallpapers February 2024 Ekaterina Ivanchikova Instagram - Мы вернулись домой! В самолётах у нас было так много взаимодействия: Лёву научили немцы и англичане давать пять, пели ему песни на разных языках, потом во всех кафе, на пляже он всё больше доверял людям, трогал их лица , а они всячески проявляли к нему интерес, и главное, все разговаривали на своём😅, чтобы понимал только он и собеседник(секретики)! И тут Лёва стал странно напрягать язык, дуть щёки, кивать, активно жестикулируя и крутя запястьями - он пытается говорииить! Он хочет всем- всем ответить и очень торопится!🥺 Так много слов хочет сказать этому миру! Последнюю неделю отдыха Лев перестал бояться океана, ползал по кромке самостоятельно и, отрывая колени от земли, разгонялся до турбо-режима. Несколько раз вставал у опоры, отходил от нее на шаг и стоял самостоятельно минуту, пока не вспоминал, что еще не ходит😄 Землю и муравьев мы попробовали еще в первую неделю- не понравилось, вернулись к обычной еде! Понравился кокос и этот мягкий слой внутри - соскребать пальцами и в рот, а там уже плюс 5 зубов за три недели! Дома Лёва бросился в свой манеж и стал перебирать все оставленные игрушки. Минут 20 он по очереди уделял время каждой, вращал, проверял, всё ли на месте. Мы стояли над ним и видели такого повзрослевшего парня! Он знает, где его дом, скучает по игрушкам, по манежу, но при этом очень любит путешествовать и встречать новых людей, улыбающихся людей! Он показал нам мир любящих и понимающих людей! Так происходит обещанное- любовь масштабируется!❤️ Теперь, когда мне скажут, что ребенок ничего не понимает до семи и нет смысла брать его в путешествия и дарить впечатления, я скажу-зайдите ко мне на страницу и почитайте истории под постом, а?! Кстати, можете написать о том, что вы помните до семи лет! Я хочу, чтобы мы задавили эту теорию фактами!

Ekaterina Ivanchikova Instagram – Мы вернулись домой! В самолётах у нас было так много взаимодействия: Лёву научили немцы и англичане давать пять, пели ему песни на разных языках, потом во всех кафе, на пляже он всё больше доверял людям, трогал их лица , а они всячески проявляли к нему интерес, и главное, все разговаривали на своём😅, чтобы понимал только он и собеседник(секретики)! И тут Лёва стал странно напрягать язык, дуть щёки, кивать, активно жестикулируя и крутя запястьями – он пытается говорииить! Он хочет всем- всем ответить и очень торопится!🥺 Так много слов хочет сказать этому миру! Последнюю неделю отдыха Лев перестал бояться океана, ползал по кромке самостоятельно и, отрывая колени от земли, разгонялся до турбо-режима. Несколько раз вставал у опоры, отходил от нее на шаг и стоял самостоятельно минуту, пока не вспоминал, что еще не ходит😄 Землю и муравьев мы попробовали еще в первую неделю- не понравилось, вернулись к обычной еде! Понравился кокос и этот мягкий слой внутри – соскребать пальцами и в рот, а там уже плюс 5 зубов за три недели! Дома Лёва бросился в свой манеж и стал перебирать все оставленные игрушки. Минут 20 он по очереди уделял время каждой, вращал, проверял, всё ли на месте. Мы стояли над ним и видели такого повзрослевшего парня! Он знает, где его дом, скучает по игрушкам, по манежу, но при этом очень любит путешествовать и встречать новых людей, улыбающихся людей! Он показал нам мир любящих и понимающих людей! Так происходит обещанное- любовь масштабируется!❤️ Теперь, когда мне скажут, что ребенок ничего не понимает до семи и нет смысла брать его в путешествия и дарить впечатления, я скажу-зайдите ко мне на страницу и почитайте истории под постом, а?! Кстати, можете написать о том, что вы помните до семи лет! Я хочу, чтобы мы задавили эту теорию фактами!

Ekaterina Ivanchikova Instagram - Мы вернулись домой! В самолётах у нас было так много взаимодействия: Лёву научили немцы и англичане давать пять, пели ему песни на разных языках, потом во всех кафе, на пляже он всё больше доверял людям, трогал их лица , а они всячески проявляли к нему интерес, и главное, все разговаривали на своём😅, чтобы понимал только он и собеседник(секретики)! И тут Лёва стал странно напрягать язык, дуть щёки, кивать, активно жестикулируя и крутя запястьями - он пытается говорииить! Он хочет всем- всем ответить и очень торопится!🥺 Так много слов хочет сказать этому миру! Последнюю неделю отдыха Лев перестал бояться океана, ползал по кромке самостоятельно и, отрывая колени от земли, разгонялся до турбо-режима. Несколько раз вставал у опоры, отходил от нее на шаг и стоял самостоятельно минуту, пока не вспоминал, что еще не ходит😄 Землю и муравьев мы попробовали еще в первую неделю- не понравилось, вернулись к обычной еде! Понравился кокос и этот мягкий слой внутри - соскребать пальцами и в рот, а там уже плюс 5 зубов за три недели! Дома Лёва бросился в свой манеж и стал перебирать все оставленные игрушки. Минут 20 он по очереди уделял время каждой, вращал, проверял, всё ли на месте. Мы стояли над ним и видели такого повзрослевшего парня! Он знает, где его дом, скучает по игрушкам, по манежу, но при этом очень любит путешествовать и встречать новых людей, улыбающихся людей! Он показал нам мир любящих и понимающих людей! Так происходит обещанное- любовь масштабируется!❤️ Теперь, когда мне скажут, что ребенок ничего не понимает до семи и нет смысла брать его в путешествия и дарить впечатления, я скажу-зайдите ко мне на страницу и почитайте истории под постом, а?! Кстати, можете написать о том, что вы помните до семи лет! Я хочу, чтобы мы задавили эту теорию фактами!

Ekaterina Ivanchikova Instagram – Мы вернулись домой!
В самолётах у нас было так много взаимодействия: Лёву научили немцы и англичане давать пять, пели ему песни на разных языках, потом во всех кафе, на пляже
он всё больше доверял людям, трогал их лица , а они всячески проявляли к нему интерес, и главное, все разговаривали на своём😅, чтобы понимал только он и собеседник(секретики)!

И тут Лёва стал странно напрягать язык, дуть щёки, кивать, активно жестикулируя и крутя запястьями – он пытается говорииить! Он хочет всем- всем ответить и очень торопится!🥺 Так много слов хочет сказать этому миру!

Последнюю неделю отдыха Лев перестал бояться океана, ползал по кромке самостоятельно и, отрывая колени от земли, разгонялся до турбо-режима. Несколько раз вставал у опоры, отходил от нее на шаг и стоял самостоятельно минуту, пока не вспоминал, что еще не ходит😄

Землю и муравьев мы попробовали еще в первую неделю- не понравилось, вернулись к обычной еде! Понравился кокос и этот мягкий слой внутри – соскребать пальцами и в рот, а там уже плюс 5 зубов за три недели!

Дома Лёва бросился в свой манеж и стал перебирать все оставленные игрушки. Минут 20 он по очереди уделял время каждой, вращал, проверял, всё ли на месте.
Мы стояли над ним и видели такого повзрослевшего парня! Он знает, где его дом, скучает по игрушкам, по манежу, но при этом очень любит путешествовать и встречать новых людей, улыбающихся людей! Он показал нам мир любящих и понимающих людей! Так происходит обещанное- любовь масштабируется!❤️

Теперь, когда мне скажут, что ребенок ничего не понимает до семи и нет смысла брать его в путешествия и дарить впечатления, я скажу-зайдите ко мне на страницу и почитайте истории под постом, а?!

Кстати, можете написать о том, что вы помните до семи лет! Я хочу, чтобы мы задавили эту теорию фактами! | Posted on 04/Feb/2024 00:37:06

Ekaterina Ivanchikova Instagram – Придумать песню в одном пространстве с активным десятимесячным пацаном, просто задача со звёздочкой😅

Как думаете, справимся?)

Check out the latest gallery of Ekaterina Ivanchikova