Elena Polyanskaya Instagram – Новости! Свежие новости! Не проходите мимо! 😁
Как вы думаете возможно спрыгнуть с Ниагарского водопада и остаться в живых? Я сейчас серьезно спрашиваю!
В комментариях жду ваших ответов! В сторис выложу истории реальных людей!
Так вот герои нашего спектакля «Жить, смеяться, дышать» решают покорить Ниагарский водопад! Удастся им это или нет вы можете узнать 19 января в 19.00 в Доме актера! 🔔
Это новая редакция спектакля, который раньше назывался «Смит и Вессон»! У него очень сложная судьба, серьезно! Премьера прошла лет пять назад, потом мы сыграли его раза четыре, но пандемия и ряд «обескураживающих обстоятельств» смешали карты! И вот в декабре мы его восстановили! Но так и не сыграли! Говорю, сложная судьба!
Мы намерены все-таки сделать это во что бы то ни стало в январе! Название самой пьесы «Смит и Вессон» к оружию не имеет никакого отношения, это скорее метафора. История про трёх неудачников (обаятельных, гениальных, сумасбродных), решивших бросить вызов самой жизни.. или смерти «и победить, если того пожелает Господь Бог».
Я играю только в январе, ибо так складывается график, потом скорее всего в новом сезоне! Но загадывать в случае этого спектакля не возьмусь точно 😁 Здесь очень кстати фраза – «Только раз, только для вас! Не пропустите!» 😂 Так что от души советую прийти и провести вечер этой пятницы в нашей приятной компании!
Что ещё сказать? Могу лишь повториться, я невероятно нежно люблю эту историю, оттого так грустно, что из-за каких-то возникающих дурацких проблем мы не можем играть стабильно. Но я оптимист, как и моя героиня, и верю в то, что мы ещё выстрелим с этим спектаклем!
Жду всех 19 января в 19.00 в Доме актера на Старом Арбате. ♥️
Ссылка на билеты в шапке профиля 😘
И да, репост приветствуется 🙌 | Posted on 15/Jan/2024 21:14:41



