Home Actress Margarita Gerasimovich HD Instagram Photos and Wallpapers February 2024 Margarita Gerasimovich Instagram - «Нас приглашают 4 февраля на ковровую дорожку Грэмми. А ещё, на выбор, в другое место в это же время: в гости к Стивену Тайлеру из Aerosmith, где он накрывает столы для друзей музыкантов и все вместе смотрят Грэмми по телеку. Выбирай» Как вы думаете, что я выбрала?❤️‍🩹 Еще несколько лет назад я бы точно выбрала дорожку. Это же Грэмми! Это же самый большой праздник музыки в мире! Стоять под софитами и чувствовать, что ты ‘особенный’, что ты, пусть и маленькая, но часть (чужого) праздника. Все мечтали оказаться на Грэмми… Сегодня же я, не раздумывая, отказалась от Грэмми, глазом не моргнув, и выбрала в гости к Тайлеру. Я приехала в ЛА учиться музыке и я делаю это каждый божий день. Иногда, общаясь с лучшими музыкальным маркетологами мира. Иногда, зависая на студии с дяденьками, у которых 8 Грэмми за всю мировую музыку, что вы любите. Иногда на домашних вечеринках семьи Роба Трухильо из Металлики. Иногда на джазовых джемах с музыкантами Канье Уэста и disclosure. А иногда вот так, в гостях у Стивена Тайлера, обсуждая номера Грэмми, вместо самого похода на Грэмми. ЛА даёт мне прикасаться к легендам каждый божий день. И я каждый день пишу музыку лучше, чем писала вчера. А завтра буду писать лучше, чем писала сегодня. Такой план. *на видео пишу песню на тем самым роялем, за которым сочинили весь саундтрек к Титанику и все хиты Мэрайи Кэри. Инструмент - легенда. Я таких огромных в жизни не видела ❤️‍🩹 А вы бы что выбрали? Грэмми или в гости к Тайлеру? **upd: ‘в гости к Тайлеру’, оказалось, можно было попасть и за деньги 🙈 (хотя меня и других музыкантов с большой аудиторией пригласили бесплатно), но я по-прежнему думаю, что этот ивент лучше, чем Грэмми… надеюсь, не пожалею 🤞🏻

Margarita Gerasimovich Instagram – «Нас приглашают 4 февраля на ковровую дорожку Грэмми. А ещё, на выбор, в другое место в это же время: в гости к Стивену Тайлеру из Aerosmith, где он накрывает столы для друзей музыкантов и все вместе смотрят Грэмми по телеку. Выбирай» Как вы думаете, что я выбрала?❤️‍🩹 Еще несколько лет назад я бы точно выбрала дорожку. Это же Грэмми! Это же самый большой праздник музыки в мире! Стоять под софитами и чувствовать, что ты ‘особенный’, что ты, пусть и маленькая, но часть (чужого) праздника. Все мечтали оказаться на Грэмми… Сегодня же я, не раздумывая, отказалась от Грэмми, глазом не моргнув, и выбрала в гости к Тайлеру. Я приехала в ЛА учиться музыке и я делаю это каждый божий день. Иногда, общаясь с лучшими музыкальным маркетологами мира. Иногда, зависая на студии с дяденьками, у которых 8 Грэмми за всю мировую музыку, что вы любите. Иногда на домашних вечеринках семьи Роба Трухильо из Металлики. Иногда на джазовых джемах с музыкантами Канье Уэста и disclosure. А иногда вот так, в гостях у Стивена Тайлера, обсуждая номера Грэмми, вместо самого похода на Грэмми. ЛА даёт мне прикасаться к легендам каждый божий день. И я каждый день пишу музыку лучше, чем писала вчера. А завтра буду писать лучше, чем писала сегодня. Такой план. *на видео пишу песню на тем самым роялем, за которым сочинили весь саундтрек к Титанику и все хиты Мэрайи Кэри. Инструмент – легенда. Я таких огромных в жизни не видела ❤️‍🩹 А вы бы что выбрали? Грэмми или в гости к Тайлеру? **upd: ‘в гости к Тайлеру’, оказалось, можно было попасть и за деньги 🙈 (хотя меня и других музыкантов с большой аудиторией пригласили бесплатно), но я по-прежнему думаю, что этот ивент лучше, чем Грэмми… надеюсь, не пожалею 🤞🏻

Margarita Gerasimovich Instagram - «Нас приглашают 4 февраля на ковровую дорожку Грэмми. А ещё, на выбор, в другое место в это же время: в гости к Стивену Тайлеру из Aerosmith, где он накрывает столы для друзей музыкантов и все вместе смотрят Грэмми по телеку. Выбирай» Как вы думаете, что я выбрала?❤️‍🩹 Еще несколько лет назад я бы точно выбрала дорожку. Это же Грэмми! Это же самый большой праздник музыки в мире! Стоять под софитами и чувствовать, что ты ‘особенный’, что ты, пусть и маленькая, но часть (чужого) праздника. Все мечтали оказаться на Грэмми… Сегодня же я, не раздумывая, отказалась от Грэмми, глазом не моргнув, и выбрала в гости к Тайлеру. Я приехала в ЛА учиться музыке и я делаю это каждый божий день. Иногда, общаясь с лучшими музыкальным маркетологами мира. Иногда, зависая на студии с дяденьками, у которых 8 Грэмми за всю мировую музыку, что вы любите. Иногда на домашних вечеринках семьи Роба Трухильо из Металлики. Иногда на джазовых джемах с музыкантами Канье Уэста и disclosure. А иногда вот так, в гостях у Стивена Тайлера, обсуждая номера Грэмми, вместо самого похода на Грэмми. ЛА даёт мне прикасаться к легендам каждый божий день. И я каждый день пишу музыку лучше, чем писала вчера. А завтра буду писать лучше, чем писала сегодня. Такой план. *на видео пишу песню на тем самым роялем, за которым сочинили весь саундтрек к Титанику и все хиты Мэрайи Кэри. Инструмент - легенда. Я таких огромных в жизни не видела ❤️‍🩹 А вы бы что выбрали? Грэмми или в гости к Тайлеру? **upd: ‘в гости к Тайлеру’, оказалось, можно было попасть и за деньги 🙈 (хотя меня и других музыкантов с большой аудиторией пригласили бесплатно), но я по-прежнему думаю, что этот ивент лучше, чем Грэмми… надеюсь, не пожалею 🤞🏻

Margarita Gerasimovich Instagram – «Нас приглашают 4 февраля на ковровую дорожку Грэмми. А ещё, на выбор, в другое место в это же время: в гости к Стивену Тайлеру из Aerosmith, где он накрывает столы для друзей музыкантов и все вместе смотрят Грэмми по телеку. Выбирай»

Как вы думаете, что я выбрала?❤️‍🩹

Еще несколько лет назад я бы точно выбрала дорожку. Это же Грэмми! Это же самый большой праздник музыки в мире! Стоять под софитами и чувствовать, что ты ‘особенный’, что ты, пусть и маленькая, но часть (чужого) праздника. Все мечтали оказаться на Грэмми…

Сегодня же я, не раздумывая, отказалась от Грэмми, глазом не моргнув, и выбрала в гости к Тайлеру.

Я приехала в ЛА учиться музыке и я делаю это каждый божий день. Иногда, общаясь с лучшими музыкальным маркетологами мира. Иногда, зависая на студии с дяденьками, у которых 8 Грэмми за всю мировую музыку, что вы любите. Иногда на домашних вечеринках семьи Роба Трухильо из Металлики. Иногда на джазовых джемах с музыкантами Канье Уэста и disclosure. А иногда вот так, в гостях у Стивена Тайлера, обсуждая номера Грэмми, вместо самого похода на Грэмми.

ЛА даёт мне прикасаться к легендам каждый божий день. И я каждый день пишу музыку лучше, чем писала вчера. А завтра буду писать лучше, чем писала сегодня. Такой план.

*на видео пишу песню на тем самым роялем, за которым сочинили весь саундтрек к Титанику и все хиты Мэрайи Кэри. Инструмент – легенда. Я таких огромных в жизни не видела ❤️‍🩹

А вы бы что выбрали? Грэмми или в гости к Тайлеру?

**upd: ‘в гости к Тайлеру’, оказалось, можно было попасть и за деньги 🙈 (хотя меня и других музыкантов с большой аудиторией пригласили бесплатно), но я по-прежнему думаю, что этот ивент лучше, чем Грэмми… надеюсь, не пожалею 🤞🏻 | Posted on 24/Jan/2024 00:23:05

Margarita Gerasimovich Instagram – Сотни писем о том, как тронул сторител про «маленькие результаты». Многие просили сохранить в пост, чтобы перечитывать. Сделано – ✅
⠀
Основаная мысль такова: мы напрочь разучились радоваться маленьким победам и первым результатам, если они не сходу какие-то сверх грандиозные.
Мы лишились способности радоваться постепенному, честному росту и небольшим достижениям на пути к большим.
⠀
Я рассуждала сегодня в сторис, почему вдруг стало так. Откуда это.
И вот, что осознала:
⠀
Все сидят в соцсетях и сравнивают себя с успешными, богатыми и крутыми. А они зачастую (не все, разумеется, но очень и очень многие) – жульничают. Показывают то, чего на самом деле нет.
⠀
Простые примеры:
⠀
Блогеры, недавно запевшие и собирающие сходу стадионные залы битком – это жульничество. Знаю достоверно и из первых уст, кто такое инсценирует и за какие деньги (спойлер: за большие)
⠀
Другие блогеры, кто по щелчку пальцев взял и миллионером стал, буквально вчера ‘вылез из трущоб’, а сегодня хвастается своей богатой жизнью мечты и её атрибутами, обещая, что и у тебя будет ровно так же, чтобы продать волшебную таблетку на триггере зависти – это тоже жульничество.  Моя подружка – владелец компании частной авиации, постоянно угорает, что у неё большие блогеры снимают самолёт на несколько часов и делают в нём контент на год, переодеваясь в десятки разных образов, а потом она целый год видит свой самолёт в сторис и рилсах
⠀
Нельзя без жульничества с нуля набрать сразу миллионы подписчиков, глазом не моргнув. Там всегда спорные или обманные схемы.
Нельзя без жульничества по щелчку пальцев скинуть 20 кг, нельзя заработать с нуля без промежуточных результатов сразу миллионы долларов, нельзя пропустить все стадии маленьких концертных сборов и сходу «собрать стадион»
⠀
Точнее возможно, конечно. «Нет ничего невозможного, если ты пи*добол»(с)
⠀
Так вот тренд на успешный успех без особых усилий еще недавно был просто безнравственным, но, в целом, безобидным явлением. Но стал опасным.
⠀
Ибо люди верят.
И ранятся об это больно, когда в реальной жизни у них не получается сделать так же. Люди разочаровываются в себе, выгорают, теряют всякую веру,а с ней и радость жизни.

Продолжение в карусели 👉🏼
Margarita Gerasimovich Instagram – Про созависимость и любовь (и разницу между)👇🏼

Забавно, как строчки «мы два, но одно» из моей песни «дети рейва», которую я посвятила Феде 4 года назад, почти что противопоставлние строчкам «ведь если мы целое, то полчеловека я», которую я написала в припеве одноименной и сверхавтобиографичной «полчеловека» в далёком 2015ом

Удивительно осознавать, как то, что когда-то казалось мне любовью, на самом деле оказалось болезнью под названием «созависимость». Ничего общего с любовью такая «любовь», разумеется, не имела. Но я не подозревала об этом тогда, в 2015, задолго до «медиториумов», терапии и, наконец, настоящей здоровой любви, на контрасте с которой, эти искажения отчётливо стали видны.

Я понимаю девочек, для которых песни о том, как ‘ты пьяная страдаешь на танцполе и ждёшь его звонка’ всё еще про «любовь», всё еще до мурашек. Потому что я там когда-то была. 

Но, девочки, спойлер: однажды (если вы как я, таки решитесь в одну прекрасную ночь выплюнуть апероль и уйти с танцпола страдать в более подходящее для этого место, например на йога коврик для медитаций или в кабинет терапевта) вы узнайте, что «полчеловека» – песня про болезнь, а «дети рейва» – про любовь. И между этими понятиями реально ПРОПАСТЬ 🤍

🎥 @victoria_yakhno

Check out the latest gallery of Margarita Gerasimovich