Mariya Shumakova Instagram – Я вчера «хвасталась» в сторис стейком на завтрак🥩. Ну так вот действительно, мясо хочется нон-стоп, это при том, что я 8 лет была вегетарианка и в целом, мясо не жалую. (С ферритином/железом все норм)🧞♀️
А вот первые три месяца, я совершенно не воспринимала сладкое. Хоть я и обожаю все сахарное! Вот это был подарок, конечно! Не хотеть пирожное!🧁🧁🧁
А как у вас менялись предпочтения в еде?🤰🏻Что-то было кардинальное? Москва • Moscow | Posted on 03/Feb/2024 12:55:56


