Обещать он умеет, но на этом все. Вспоминайте росияне
Нарушений нет🤣🤣🤣
🇷🇺 Совместное обращение Легиона «Свобода России», Русского Добровольческого Корпуса и Сибирского батальона к Владимиру Путину.
Владимир Путин, весь мир уже несколько дней наблюдает, как российский город Белгород, Белгородская и Курская область превратились в зону активных боевых действий. В то же время поставленная тобой администрация, несмотря на неоднократные наши призывы, препятствует эвакуации гражданского населения. В связи с этим, исключительно из-за твоих амбиций, продолжают страдать и гибнуть мирные люди.
Мы призываем тебя прекратить этот цирк, подумать о судьбах ни в чем не повинных россиян и разрешить эвакуацию гражданских из зоны боевых действий. Твои выборы давно уже превратились в полный фарс. Прекрати загонять простых людей для участия в твоем спектакле на избирательные участки под бомбы и артиллерийские обстрелы. Даже принудительное волеизъявление не возможно, когда звучат сигналы воздушной тревоги. Ты давно утратил свою легитимность, а в нынешних обстоятельствах исчезла даже и видимость избирательного процесса. Всем очевидно, что России необходимы немедленные и коренные изменения. В России давно назрела необходимость глубокой трансформации отношений власти с народом, откровенного разговора о новых справедливых общественных правилах.
Если ты готов обсуждать будущее нашей страны без диктатуры и авторитаризма — мы со своей стороны готовы к такому разговору. Если у тебя сохранились мужество и ответственность — выходи с нами на связь удобным для тебя способом.
«Банкам россии здесь не место. Крым – это Украина».
Движение сопротивления «Злая мавка» к годовщине псевдорефендума на полуострове обновили дизайн российских фублей.
В городах Крыма активистки разложили более 1000 таких банкнот — оккупанты, ни в чем себе не отказывайте.
Как выглядел реальный путин
СЛАВА УКРАЇНІ ❤️🇺🇦❤️🇺🇦❤️🇺🇦❤️
Час прошёл и
❗️ Внимание! Уважаемые жители Белгорода и области!
Сегодня в 17:00 будет нанесен массированный удар по военных объектах и позициях ВС РФ в Белгороде.
Призываем всех, кто еще не успел покинуть регион, немедленно последовать в укрытия!
Вы не обязаны становится живим щитом для путинских силовиков. Берегите себя и ваших близких.
По тв вам этого не покажут!!
Реальность такова!!
Поселок Горьковский, Белгородской области — под контролем российских освободительных сил.
Отличная совместная работа РОС с ичкерийскими добровольцами!
P.S. специально для путинских пропагандистов кратко описиваем:
По приказу кураторов Запада, на деньги их налогоплательщиков, построили село в Чернобыле, которое один в один похоже на поселок Горьковский, Белгородской области.
А вот как звучат новости во всем мире. Живите с этим
Атомні реактори як щити
рашисти, які живуть на території Запорізької АЕС ховають в середині станції свою військову техніку.
Атомні реактори як щити
рашисти, які живуть на території Запорізької АЕС ховають в середині станції свою військову техніку.
Цієї ночі росія знову палала 🔥
Ввідбувся наліт 35 БПЛА на Краснодарський край, Московську, Ярославську, Калузьку, Бєлгородську, Ростовську, Орловську, Курську області. Где шойгу, где ПВО??? Где аналогов нет и вы дальше выбираете путина?
Славянский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае подвергся атаке БПЛА. Это пятый удар по НПЗ за неделю
Выборы в рф: выбрасывают бюллетени после закрытия участков для голосования
Видео снято в Дзержинске Нижегородской области россии.
Белгород доброго утра что ли. Вы теперь фронтовой город. Украина отодвинает фронт от своих городов, а вы все ещё голосуйте за путина???
Новые истории про Шпака в рфии
Ну я даже название придумать не могу…..
Ні дня без НПЗ
На цей раз дрони атакували завод у Сизрані.
Отражение в луже. Рядом самолёты. Беспилотник атаковал базу в Приднестровье
Это вам не покажут по телевизору. РЕПОСТ РЕАЛЬНОСТИ
Выборы в рфии продолжаются.
Вай, даёшь национализацию)
Нефтяники выбирайте или отдадите все путинской власти и станете чушпанами или найдёте яйца и примите волевой решение ведущие к окончанию этого режима