Karina Koks

Karina Koks Instagram – Хотела показать вам место где я зимую, это Чиангмай (север Таиланда) переводится как Новгород и это точное определение города и его окрестностей,каждый раз приезжая сюда я открываю для себя новые места,от водопадов до музеев.
Я просто не могу сидеть на месте,даже если это место – райский пляж с белым песочком где тебе подносят свежие кокосы. Мне важно знать и видеть что есть вокруг,поэтому я еду туда,где больше возможностей для приключений.
Русские туристы любят Таиланд и я понимаю почему 95% из них не хотят ехать на север страны,здесь нет моря,а у многих отпуск не больше двух недель,но даже если вы прилетите в Чиангмай на 3-4 дня,точно увезете отсюда целую фуру впечатлений.

А все явки пароли вы уже знаете у кого узнать,я к вашим услугам!

В актуальном оставила сториз про Chiangmai | Posted on 07/Mar/2024 09:23:25

Karina Koks
Karina Koks

Check out the latest gallery of Karina Koks