Polina Pushkareva Instagram – Год в США: итоги жизни здесь и что я теперь думаю о стране
⠀
Тык-тык сердечко ❤️
⠀
США — это самая, как мне кажется, маркетизированная страна в мире. Мы знаем ее по фильмам, музыке, сериалам. А, когда находишься за пределами Штатов, кажется, что именно здесь происходит все самое масштабное и крутое. И если где-то жить, то только в США. С таким фанатичным подходом к жизни сюда приехала я, как и сотни тысяч русских эмигрантов.
⠀
Потом фанатизм проходит, и ты начинаешь видеть огромное количество недостатков. Тут-то и приходится делать выбор: продолжать с ними мириться или уезжать. Кстати, в среднем, люди, которые мигрируют в НЙ, остаются в нем на 3 года. Многие не вывозят больше трех лет и уезжают.
⠀
Штаты открыли для меня очень много возможностей в плане бизнеса. У меня никогда и нигде не росли так доходы, как здесь. Это страна, где можно работать с мировыми артистами, которых раньше я видела только по телевизору, и зарабатывать столько, сколько и не мечтала. Вот за эти возможности я очень благодарна США.
⠀
Но, несмотря на все это, я прекрасно вижу и минусы. Например, большие проблемы с социальным устройством страны. А еще здесь очень сложно социализироваться. Да и вообще, все, кто проходят через эмиграцию, это сверхлюди. Реально, они выживут где угодно и смогут сделать все, что угодно, только потому что пережили этот ебанистически сложный процесс. Собственно, через него я как раз сейчас и прохожу.
⠀
Ощущение того, что ты будто на уровень ниже людей, которые живут тут с детства, крайне неприятное. Приходится постоянно доказывать, что я такой же, примите меня, я тоже классный и могу делать крутые вещи. Это выматывает и очень сильно расстраивает. Поэтому многие эмигранты сталкиваются с депрессией.
⠀
За этот год я прошла от фанатической одержимости США и уверенности, что останусь здесь навсегда, до холодно-расчетливого понимания, что буду жить здесь пока мне будет финансово и эмоционально комфортно. И сейчас именно так.
⠀
Думаю, что НЙ всегда будет моей базой, в которую можно прилететь в любой момент, но я хочу проводить больше времени среди разных культур. Например, 3-4 месяца в год жить в других странах, а не ограничивать себя только США. Dubai | Posted on 15/Feb/2022 22:07:23
Home Actress Polina Pushkareva HD Instagram Photos and Wallpapers March 2024 Polina Pushkareva Instagram - Год в США: итоги жизни здесь и что я теперь думаю о стране
⠀
Тык-тык сердечко ❤️
⠀
США — это самая, как мне кажется, маркетизированная страна в мире. Мы знаем ее по фильмам, музыке, сериалам. А, когда находишься за пределами Штатов, кажется, что именно здесь происходит все самое масштабное и крутое. И если где-то жить, то только в США. С таким фанатичным подходом к жизни сюда приехала я, как и сотни тысяч русских эмигрантов.
⠀
Потом фанатизм проходит, и ты начинаешь видеть огромное количество недостатков. Тут-то и приходится делать выбор: продолжать с ними мириться или уезжать. Кстати, в среднем, люди, которые мигрируют в НЙ, остаются в нем на 3 года. Многие не вывозят больше трех лет и уезжают.
⠀
Штаты открыли для меня очень много возможностей в плане бизнеса. У меня никогда и нигде не росли так доходы, как здесь. Это страна, где можно работать с мировыми артистами, которых раньше я видела только по телевизору, и зарабатывать столько, сколько и не мечтала. Вот за эти возможности я очень благодарна США.
⠀
Но, несмотря на все это, я прекрасно вижу и минусы. Например, большие проблемы с социальным устройством страны. А еще здесь очень сложно социализироваться. Да и вообще, все, кто проходят через эмиграцию, это сверхлюди. Реально, они выживут где угодно и смогут сделать все, что угодно, только потому что пережили этот ебанистически сложный процесс. Собственно, через него я как раз сейчас и прохожу.
⠀
Ощущение того, что ты будто на уровень ниже людей, которые живут тут с детства, крайне неприятное. Приходится постоянно доказывать, что я такой же, примите меня, я тоже классный и могу делать крутые вещи. Это выматывает и очень сильно расстраивает. Поэтому многие эмигранты сталкиваются с депрессией.
⠀
За этот год я прошла от фанатической одержимости США и уверенности, что останусь здесь навсегда, до холодно-расчетливого понимания, что буду жить здесь пока мне будет финансово и эмоционально комфортно. И сейчас именно так.
⠀
Думаю, что НЙ всегда будет моей базой, в которую можно прилететь в любой момент, но я хочу проводить больше времени среди разных культур. Например, 3-4 месяца в год жить в других странах, а не ограничивать себя только США. Dubai
Polina Pushkareva Instagram – Год в США: итоги жизни здесь и что я теперь думаю о стране ⠀ Тык-тык сердечко ❤️ ⠀ США — это самая, как мне кажется, маркетизированная страна в мире. Мы знаем ее по фильмам, музыке, сериалам. А, когда находишься за пределами Штатов, кажется, что именно здесь происходит все самое масштабное и крутое. И если где-то жить, то только в США. С таким фанатичным подходом к жизни сюда приехала я, как и сотни тысяч русских эмигрантов. ⠀ Потом фанатизм проходит, и ты начинаешь видеть огромное количество недостатков. Тут-то и приходится делать выбор: продолжать с ними мириться или уезжать. Кстати, в среднем, люди, которые мигрируют в НЙ, остаются в нем на 3 года. Многие не вывозят больше трех лет и уезжают. ⠀ Штаты открыли для меня очень много возможностей в плане бизнеса. У меня никогда и нигде не росли так доходы, как здесь. Это страна, где можно работать с мировыми артистами, которых раньше я видела только по телевизору, и зарабатывать столько, сколько и не мечтала. Вот за эти возможности я очень благодарна США. ⠀ Но, несмотря на все это, я прекрасно вижу и минусы. Например, большие проблемы с социальным устройством страны. А еще здесь очень сложно социализироваться. Да и вообще, все, кто проходят через эмиграцию, это сверхлюди. Реально, они выживут где угодно и смогут сделать все, что угодно, только потому что пережили этот ебанистически сложный процесс. Собственно, через него я как раз сейчас и прохожу. ⠀ Ощущение того, что ты будто на уровень ниже людей, которые живут тут с детства, крайне неприятное. Приходится постоянно доказывать, что я такой же, примите меня, я тоже классный и могу делать крутые вещи. Это выматывает и очень сильно расстраивает. Поэтому многие эмигранты сталкиваются с депрессией. ⠀ За этот год я прошла от фанатической одержимости США и уверенности, что останусь здесь навсегда, до холодно-расчетливого понимания, что буду жить здесь пока мне будет финансово и эмоционально комфортно. И сейчас именно так. ⠀ Думаю, что НЙ всегда будет моей базой, в которую можно прилететь в любой момент, но я хочу проводить больше времени среди разных культур. Например, 3-4 месяца в год жить в других странах, а не ограничивать себя только США. Dubai
Check out the latest gallery of Polina Pushkareva


