Home Actress Irina Khakamada HD Instagram Photos and Wallpapers April 2024 Irina Khakamada Instagram - Каждому ли человеку нужно сформулировать свою цель жизни ? В человеке есть две природы . Одна связана с интеллектом , сознанием . Другая - абсолютно животная . Поэтому когда мы двигаемся только к цели и думаем только о ее достижении, мы увлекаемся сознанием и перестаем чувствовать природу . И совершаем ошибки. Когда мы полностью уходим в природу и отключаем мозг , мы тоже перестаем понимать себя и делаем ошибки. Поэтому важен - БАЛАНС . А цель - не всегда нужна .

Irina Khakamada Instagram – Каждому ли человеку нужно сформулировать свою цель жизни ? В человеке есть две природы . Одна связана с интеллектом , сознанием . Другая – абсолютно животная . Поэтому когда мы двигаемся только к цели и думаем только о ее достижении, мы увлекаемся сознанием и перестаем чувствовать природу . И совершаем ошибки. Когда мы полностью уходим в природу и отключаем мозг , мы тоже перестаем понимать себя и делаем ошибки. Поэтому важен – БАЛАНС . А цель – не всегда нужна .

Irina Khakamada Instagram - Каждому ли человеку нужно сформулировать свою цель жизни ? В человеке есть две природы . Одна связана с интеллектом , сознанием . Другая - абсолютно животная . Поэтому когда мы двигаемся только к цели и думаем только о ее достижении, мы увлекаемся сознанием и перестаем чувствовать природу . И совершаем ошибки. Когда мы полностью уходим в природу и отключаем мозг , мы тоже перестаем понимать себя и делаем ошибки. Поэтому важен - БАЛАНС . А цель - не всегда нужна .

Irina Khakamada Instagram – Каждому ли человеку нужно сформулировать свою цель жизни ?

В человеке есть две природы . Одна связана с интеллектом , сознанием . Другая – абсолютно животная .
Поэтому когда мы двигаемся только к цели и думаем только о ее достижении, мы увлекаемся сознанием и перестаем чувствовать природу . И совершаем ошибки.
Когда мы полностью уходим в природу и отключаем мозг , мы тоже перестаем понимать себя и делаем ошибки. Поэтому важен – БАЛАНС . А цель – не всегда нужна . | Posted on 18/Apr/2024 10:30:00

Irina Khakamada Instagram – Алтай – моё место силы. 
Одно из самых загадочных мест на планете, место святилищ.

С 24 по 30 июня я лечу на Алтай и приглашаю вас с собой.
Мы посетим сакральные места Алтая, где концентрируется энергия, способная творить чудеса. 

Полетим на вертолете на встречу с Царицей, очутимся на дне высохшего древнего моря и встретимся с проводниками силы Алтая.
У вас есть шанс приоткрыть двери в свою личную Шамбалу, обрести её внутри себя!

От меня лекции в местах силы.

Осталось всего 5 мест! 
Подробности по ссылке в шапке профиля.

Check out the latest gallery of Irina Khakamada