Sofya Kashtanova Instagram – Ekumal – экологически чистая территория посреди джунглей🌎
Находится в 15км от Тулума – в потрясающе красивой заповедной зоне. Проживание в домиках-сферах внутри со всеми удобствами, красивым видом и уникальной атмосферой😍
В таком светлом наполненном медитациями месте с вами будет происходить магия с помощью тантрических, танцевальных и медитативных практик💫 Органические и экологичные материалы подарят заряд сил и телу, и разуму.
Вы откроете себя новых на тантрических практиках, наполнитесь энергией в танцах, глубоко погрузитесь в себя, освободите свои мысли на медитациях и йоге, очистите тело и душу в темаскале (мексиканская баня) и будете питаться по аутоиммунному протоколу убирающему воспаления и понижающему аутоиммунный процессы.
Провожать день с закатом на самом верху башни, возвышаясь над джунглями – это невероятно! Хочу, чтобы вы все это почувствовали🙏🏻
23-29 февраля в @lunah_ekumal_sanctuary ❤️ | Posted on 24/Jan/2024 18:41:39



