Home Actress Olesya Sudzilovskaya HD Instagram Photos and Wallpapers May 2024 Olesya Sudzilovskaya Instagram - На церемонии награждения Brand Awards и Закрытии Московского международного кинофестиваля мои образы дополняли роскошные изумруды и бриллианты от ювелирного дома MaximiliaN-London. Самые редкие на планете Земля изумруды из Колумбии невероятно насыщенного цвета vivid green. Изумруд - камень махараджей, принцев и королей. 💚 цвет жизни, молодости и любви. Изумрудов никогда не бывает много и от них никогда не устанешь! С дружественным брендом @maximilianlondon мы провели столько совместных фотосессий, выходов на красные дорожки, получений Премий, и у меня впереди еще столько творческих встреч и радостных впечатлений, приносимых этими редкими и роскошными камнями! #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #изумруд #ювелирныеукрашения #кольцо #серьги #украшения #jewelry

Olesya Sudzilovskaya Instagram – На церемонии награждения Brand Awards и Закрытии Московского международного кинофестиваля мои образы дополняли роскошные изумруды и бриллианты от ювелирного дома MaximiliaN-London. Самые редкие на планете Земля изумруды из Колумбии невероятно насыщенного цвета vivid green. Изумруд – камень махараджей, принцев и королей. 💚 цвет жизни, молодости и любви. Изумрудов никогда не бывает много и от них никогда не устанешь! С дружественным брендом @maximilianlondon мы провели столько совместных фотосессий, выходов на красные дорожки, получений Премий, и у меня впереди еще столько творческих встреч и радостных впечатлений, приносимых этими редкими и роскошными камнями! #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #изумруд #ювелирныеукрашения #кольцо #серьги #украшения #jewelry

Olesya Sudzilovskaya Instagram - На церемонии награждения Brand Awards и Закрытии Московского международного кинофестиваля мои образы дополняли роскошные изумруды и бриллианты от ювелирного дома MaximiliaN-London. Самые редкие на планете Земля изумруды из Колумбии невероятно насыщенного цвета vivid green. Изумруд - камень махараджей, принцев и королей. 💚 цвет жизни, молодости и любви. Изумрудов никогда не бывает много и от них никогда не устанешь! С дружественным брендом @maximilianlondon мы провели столько совместных фотосессий, выходов на красные дорожки, получений Премий, и у меня впереди еще столько творческих встреч и радостных впечатлений, приносимых этими редкими и роскошными камнями! #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #изумруд #ювелирныеукрашения #кольцо #серьги #украшения #jewelry

Olesya Sudzilovskaya Instagram – На церемонии награждения Brand Awards и Закрытии Московского международного кинофестиваля мои образы дополняли роскошные изумруды и бриллианты от ювелирного дома MaximiliaN-London.
Самые редкие на планете Земля изумруды из Колумбии невероятно насыщенного цвета vivid green.
Изумруд – камень махараджей, принцев и королей. 💚 цвет жизни, молодости и любви. Изумрудов никогда не бывает много и от них никогда не устанешь!
С дружественным брендом @maximilianlondon мы провели столько совместных фотосессий, выходов на красные дорожки, получений Премий, и у меня впереди еще столько творческих встреч и радостных впечатлений, приносимых этими редкими и роскошными камнями!

#олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress
#изумруд #ювелирныеукрашения #кольцо #серьги #украшения #jewelry | Posted on 28/Apr/2024 20:51:11

Olesya Sudzilovskaya Instagram – С Днем рождения, Колян! 🎂🐾 

Дорогой друг, родная собачатина, как давно мы ездили за тобой в другую страну!
Увидели впервые таким малюсеньким, ты умещался в двух ладошках! Все твои братья и сестрички, имена которых по требованию клуба начинались  с «Ка» – Кэтрин, Кэти, Keвин, Колин… , и имена эти выбирались, как самые популярные в какой-нибудь из стран.
Когда хозяева указали на абсолютно, с ног до головы без единого пятнышка, шоколадного малыша, и сказали – это наш любимец Коля, и его имя соответствует России – мы не раздумывали ни секунды. 🐶🇷🇺😀🌟
А через три месяца по-нашему участку вокруг дома носилось нечто радостное, коричневое, круглое и пушистое и пробовало на слух и вкус издаваемые им же самим звуки,  отдалённо похожие на лай!😜

Это сейчас ты такой роскошный, с шоколадной гривой, похожий на медведя, первый парень на деревне, и такой любимый, веселый, общительный, ласковый и умный!
Будь здоров, лай в удовольствие, наслаждайся вкусняшками!😄❤️🐶 
Я тебя люблю! 

#колян 
#деньрождения #happybirthday #newfoundland #ньюф #ньюфаундленд
Olesya Sudzilovskaya Instagram – ПРЕМЬЕРА
Как это было вчера вечером! 🎭«Самая Роскошная Свадьба Этого Лета»! #самаяроскошнаясвадьбаэтоголета #премьера
В фойе уже ни одного зрителя, оркестр на местах, мы – режиссер и артисты – «на ручки»- театральная традиция перед спектаклем…

С Богом!🎭❤️💍🌟🎆 

#олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress 🎭#Режиссер #игорьмиркурбанов 
🎭Актеры: 
#АлександрСемчев #ДмитрийКуличков #СергейПетровский #КириллЛопаткин #СергейРублёв
 #СандраГлинка #АлексейСкуратов #КонстантинКудинский #КириллКруглов #АлексейЕгожинский #АнтонКруглов
🎶🎷🎹🎸 Оркестр

Check out the latest gallery of Olesya Sudzilovskaya