Vera Kincheva Instagram – 🧡
Что бы с каждым днем становиться чище
и приближаться к себе истиной ,
к себе такой ,какой меня задумал Бог .
Я только на пути и много спотыкаюсь и конечно же сворачиваю не туда и иногда мне кажется , что я больше не могу и сил нет и эмоции берут верх, и кажется , что топчусь на месте , а иногда кажется , что я вообще ничего не чувствую и вот этот рой из страхов , сомнений , боли , горечи – всё это внутри меня есть – просто мой выбор каждое из этих проявлений не заталкивать внутрь , мой выбор – признать в себе эти чувства , эмоции , проявления , увидеть , что за всем этим стоит , вылечить эти обнаруженные раны и преобразовать их в свет…
сейчас я нахожусь в той точке ,
когда распознаю накинутые моим умом иллюзии ,
я их вижу , благодарю ,
снимаю их с себя и иду дальше .
из заботы к себе и из своей внутренней правды
из истины , которая нежно Богом заложена в каждом человеке .
это путь длиною в жизнь .
это действительно ежесекундный выбор –
идти из любви
и это именно тот путь которым я хочу идти ,
мой путь ,
путь Веры , Любви , Благодарности , Доверия , Расширения и Изобилия.
Это мой Выбор – жить эту жизнь ,
быть проводником света и любви ,
ясно видеть и чувствовать
всю красоту этого мира
и себя во всём этом
Я благодарю жизнь за проводников
За Лизу @liza_rachevskaya , которая уже давно
мне повстречалась и сильно меня вдохновляет .
( На видео я как раз у Лизы на практике )
За Марину , моего терапевта ,которая сейчас бережно сопровождает меня
на пути моей очень стремительной
трансформации и помогает мне зайти
еще и еще глубже ,
помогает мне поднять
давно запрятанные части меня
и с любовью собрать их воедино
Благодарю розовый кварц за волшебную скорость процессов происходящих со мной ….
Я почти месяц здесь и сейчас я чувствую ,
что почти все за чем я сюда ехала – появилось внутри меня
Говорю «почти» ибо еще несколько дней
я еще буду на острове , буду нежно завершать нашу с ним встречу в этом году и повезу себя домой , что бы сотворять уют и сеять его по земле , что бы вдохновляясь – вдохновлять людей на жизнь , что бы раздавать любовь и свет
и конечно же что бы обнять своих родителей ,
свою семью!
Все во благо,
Да будет так ! | Posted on 26/Jan/2024 19:58:55



