Egor Druzhinin Instagram – Друзья, в этом месяце «САШАШИШИН» будет идти 20, 21 и 22 го. А в марте – 20, 21, 22го. Я редко хвалю свое. Но, что поделать, если мы сделали хороший спектакль?!?
Режиссер – Гарик Сукачев. По книге Саши Николаенко «Убить Бобрыкина». Музыка – Петя Налич. Хореография – Е.Д. В ролях – чудесные артисты театра Современник и театра им. Образцова. Зрители – вы.
#сашашишин
#театрсовременник
#театробразцова | Posted on 18/Feb/2024 06:50:35


