Aziza

Aziza Instagram – Отзыв клиента по самогипнозу (Часть 1) 🤩

Азиза — одна из моих клиенток, которая проходила у меня не только обучения по Джо Диспензу и Джону Кеху, но и в последующем была на моем тренинге «От классического до продвинутого уровня самогипноза».

Это была глубокая работа, где мы с ней использовали разные виды техник и применяли определенные механизмы работы с подсознанием 🧠

И вот, как она отзывается о своих трансформациях: «Ты себя чувствуешь, как сам себе режиссер, который без лишней помощи и обращения к мастерам по расстановкам, разборов главных психологов, можешь самостоятельно путем знаний, которые дает Лена на своих уроках, сделать большие изменения в лучшую сторону».

Но это только первая часть отзыва! 🔥

Смотрите продолжение отзыва в следующем рилс, где Азиза рассказывает, как методика самогипноза повлияла на ее жизнь. | Posted on 09/Jul/2024 20:28:18

Aziza

Check out the latest gallery of Aziza