Yana Blinder Instagram – спой максимально длительно со мной с выдохом и погружайся в своё тело и в вибрацию которую создает твое звучание за пределами твоего тела, будто заполняя пространство, ты это почувствуешь в конце в момент тишины, как словно невидимый шлейф или энергетическое эхо практики твоего звука – резонирует повсюду и возвращается к тебе, это и есть самая настоящая магия.
И не говори «я не умею петь и у меня нет голоса» пока ты можешь говорить, голос есть, а если с голосом траблы всегда можно дышать, выражать свои эмоции, плакать, смеяться с глубоким фокусом в телесный процесс проживания себя в здесь и сейчас .
А если хочешь объемную практику в тело, в психику, через высшее искусство, приходи на спектакль АНОМАЛИЯ, режиссера @green_aleksandra театр @arlekiniada_official @vdemchog и испытай голос всех актеров, живую музыку, глубокие смыслы и мой музыкально потоковый проект, который озвучивает только самых настоящих и коллаборирует с гениями большой сцены. Ждём ❤️ | Posted on 03/Jun/2024 23:48:08



