Mariya Shumakova Instagram – Спустить з/п на сумку да или нет? 🦩
В 24 года я начала прилично зарабатывать и все спускала на вещи. Сейчас мало, что изменилось, просто могу чуть больше себе позволить. Покупая люксовый бренд, прежде всего плачу за энергию: не за кожу и качество.
Но вот недавно посмотрела выпуск «Погнали» в Китае. Где подделку не смогли отличить даже в самом магазине, а еще и скандал с одним модным домом, где выяснилось, что сумки фигачат в ужасных, антигуманных условиях, в себестоимость 53 евро.♥️
В общем, пока я точно участвую в гонке хомячков и продолжаю мечтать о редкой Birkin “So black”.
А вам, что больше по вкусу? | Posted on 25/Jun/2024 12:34:49



