Tina Kandelaki Instagram – Сегодня у нас есть возможность снимать кино в самом модном, красивом и современном городе благодаря технологиям, которые развивает Сергей Собянин вместе с командой мэрии Москвы. При этом каждый день они помогают и ГПМ РТВ, и всей индустрии.
Наша команда уже построила в Москве деревню, теперь строим больницу и целый фантастический город. Но масштабные декорации — лишь малая часть того, что мы делаем в столице нашей необъятной. Поэтому получить из рук мэра Москвы награду за вклад в развитие кинематографа приятно вдвойне.
Когда всем казалось, что санкции могут нас остановить, новые городские проекты от линий метро до беспилотных трамваев в корне всё изменили. Они показали и доказали, что Москва — локомотив тех изменений, которые никогда не остановят ни нашу индустрию, ни нашу страну.
Большое спасибо за поддержку. Газуем к новым проектам вместе!🔥 | Posted on 30/Aug/2024 19:25:36



