Pelageya Khanova Instagram – Немного атмосферы концерта в Новосибирске. Волнение было невероятным – первый стадионный сольный концерт на моей малой родине, все-таки)),
конец нашего тура по Дальнему Востоку и Сибири… Я так перенервничала, что заболела и поняла это уже в самолете Владивосток – Новосибирск … Но родная земля – действительно, лечит. И душу, и горло, и насморк))
Это был незабываемый концерт – какая-то уникальная концентрация единения и любви близких людей, моих дорогих земляков, которые будто не выпускали нас из своих объятий все два с половиной часа)
Спасибо всем, кто был, кто придумывал и участвовал в невероятно трогательном флешмобе – это всё навсегда в моей памяти ♥️
P.S. Ну, и как написано на нашем ж/д вокзале –
НОВОСИБИРСК – ГЛАВНЫЙ !!!!! 🤣
🎥 @vaalleerry
#пелагея
#группапелагея | Posted on 02/Feb/2025 17:45:17



